Табуретыч

Вопрос для тех,кто знает наверняка,какой стоит у них Windows на компе. Какой именно у Вас установлен?

Ответы · страница 5
Н🇷
Ника 🇷🇺

7. А что?

Ирина

У мегя 7

Табуретыч

аналогично!

Светлана Волостнова

винда-10

Алексей Шутов

У меня тоже 10

Цудахар Леваши

хрюшка

Иг
Игорь

Хрюша.

Алексей Пигулевский

Хря.

Лара Ларочка

10-ка

Игорь

XP SP3

Дмитрий Самойленко

7, xp

Bлaduмиp

win 7

Елена Данилова

Хр

Табуретыч

У меня тоже. )

Елена Данилова

Ааа))))

Диляра Минькина(Пермь)

Хр

Владимир Илюхин

Десятка, недавно долго обновляли, браузер стал глючить))) Их правильно и надо называть Микро-софт)) Как самая первая ДОС Била глючила, так до сих пор и продолжается)))
Добрый вечер, Евгн., Дилярочка!)🌹

Диляра Минькина(Пермь)

Добрый вечер )

Людмила Филон

хр

Музыкальный Кот 🐈

Стыдно сказать.... .У меня.. Ви... Виста... Простите... Я больше не буду((( Пойду мыть рот с мылом(((

Табуретыч

Тк у меня вообще XP до сих пор на одном ноуте и ничего.. ) На другом правда 7 стоит,но на десятку не пересел принципиально,хоть и переходил пару раз,не доделана она до сих пор..

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Мне тоже десятка не нравицца)

Тссс...

Xp