Мариша Князева

РАДУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ТЕМ КТО ПРИХОДИТ К ВАМ В ГОСТИ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ ИЛИ ДЕЛАЕТЕ ВИД ЧТО РАДУЕТЕСЬ

Ответы
Сергей Богатов

Смотря кто приходит.Если я недоволен приходом некоего человека,то презентацию показной радости я игнорирую.Но и показывать,что мне неприятно я не собираюсь,зачем обижать человека?

Игорь Гранин

Ко мне уже кучу лет без предупреждения никто не ходит,включая родителей?У меня своя жизнь,свои планы,свой уклад.Сам тоже подарков таких никому не делаю,понимаю людей.

Елена Волкова

радуюсь не всем, а кому не рада и вида не делаю. просто не пускаю дальше двери. с некоторых пор перестала быть гостеприимной.

Ильдар

я всегда рад гостям!закон гостеприимства священен!!!но я татарин и без приглашения стараюсь не приходить!!!

Настюшка Это Я

сматря кто для меня это т человек ну вабще бес визита не прилично являтся куда либо

Анатолий

нет..действительно если хороший знакомый..даже не ожиданно..рад не имоверно..

Татьяна Ивченкова

Ко мне так редко без приглашения приходят, что это всегда радость конечно)))

Санёк Родин

Ко мне без приглашения не ломятся, в крайнем случае звонят и спрашивают.

Светлана Бакина

Всё зависит от того,кто пришёл.Иногда приходиться и делать вид радости.

Лера(Lg) Горюк

Меня всегда предупреждают люди ... ко мне в гости посто так не придешь

Alexandr Chern

есть старая русская ПОГОВОРКА НЕ ЗВАНЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ВРАГА

Мишаня Х

Смотря кто приходит,друзьям искренне рад круглосуточно.

Lev Bourkach

КО МНЕ РЕДКО КТО ПРИХОДИТ. И Я КАК ТО НЕ ХОДОК ПО ГОСТЯМ...

Евгений Лапенков

скорее делаю вид. они срут - потом убирай за ними.

Олег Ильюк

смотря по обстоятельствам и людям пришедшим

()Льга *

ну если это не судебный пристав - радуюсь))

Владимир

я всегда принимаю гостей с радостью

Дмитрий К.

Обычно предварительно предупредив.

Ирина

Иногда радуюсь, а иногда делаю вид.

Валентина *

очень люблю неожиданных гостей...