..
...

Такая ситуация, на днях у моего мужчины на сайте одноклассники появилась женщина, она из другого города, и тут же сразу у мужчины появились подарки приватные с надписью обнимаю, он сознаваться не хочет кто ему прислал но точно это знает, потом увидела эту женщину в инстаграмме она сама подписалась на него. Мужчина на всё это сказал что это простое пустое общение ни о чём. Что можете сказать о этой ситуации?

Ответы
Евгений Колупаев

Совершенно естественно, что друзья женского пола напрягают. Если так хочется выяснить его автобиографию до самых мельчайших подробностей, то надо быть готовой столь же тщательно изложить и про себя. Не все эпизоды из жизни хочется описывать, тем более - делиться с ними с кем бы то ни было. А может этот мужчина - резидент разведки и таким вот незатейливым образом контактирует с агентурой. И стоит ли оно того, чтобы получать историческую справку? А этот мужчина в курсе о наличии в отношении него серьёзных намерений, типа "вместе по жизни"?

Ан
Анастасія

Нужно брать всё в свои руки,а то пипец будет.С его страницы забаньте её и удалите.Создайте левый аккаунт мужчины и начните ей заливать,она переключится только фото много нужно и что б симпотный был,а из своего деликатно ей напишите.Так и так.Я жена у нас детки и не стоит тревожить нашу семью займитесь наконец своей личной жизнью,если не пройдёт поедьте и дайте ей по куполу что б не повадно было))))

Виктор

Ситуация ни о чем. Нужно доверять друг другу, а не лазить по его сайтам, копаться в его телефоне и т.д. ( это и мужчин касается). Если не доверять, то нечего с ним строить какие-то отношения. Ну появилась женщина в одноклассниках,прислала подарок, стикер или ещё чего- ну и что , мужикам иногда тоже хочется нравиться, вообщем забейте на всё

А*
Анастасия **

У вас не все идеально в отношениях , или настолько вы идеальны , что ему стало скучно ....и хочет какого-нибудь адреналина .... хотя в этом случае огибание скрывал .... но может реально просто общаются .... заведите себе таких же для общения .... посмотрите на его реакцию

Анюта Vиктороvна

Вот у меня муж тоже подарки отслеживает,что мне друзья дарят,ревнует ,скандалит.но это соцсеть,ничего личного,просто общение.и мой совет-любите и дорожите,не портите нервы ни себе ни ему.живет то он с вами.

Leoshash *********

Есть 2 типа женьщин мудрые и умные! мудрые любят душой инепроверят телефоны всякие там соц сети ! А вот умные сами ищут себе заботы и хлопоты потомучто любят мозгами ! Выбирай кто же ты?!?!?!!?)

Серж Новиков

либо флирт, что с моей точки зрения допустимо (и супруге в этом не препятствую даже), либо провокация со стороны данной женщины, если провокация - то надо реагировать.

Ви
Виктор

Ой! Не заморачивайтесь по пустякам ...У всех в Однокл есть и друзья,подруги Шлем подарки копеечные Друг-другу.Да пусть так и будет.Проблем в этом не вижу)))

На
Наташа..

Нет верных и неверных мужчин.. Есть нелюбимые и любимые женщины.. ЛЮБИМОЙ изменять не хочется.. а к нелюбимой идти не хочется.. Забыла..зыбила.. бабник!

Андрей Гусев

На то они и социальные сети в них любой пролезть может.Если верите своему мужчине ,то не обращайте внимания.😉 🌹

Андрей Andreev

Могу с уверенностью сказать! Повысте интерес вашего мужа в свою сторону любыми доступными супругам способами!

Голос Из Чс

Нефиг лазить по чужим одноклассникам и инстаграмам.. чем искать повод лучше пойдите просто разведитесь

Денис Шаповалов

Где то ты упускаешь его.любишь не дай уйти.уделяй больше внимания и ласки .а нет.не парься и отпусти

Tr
Traveler

Бывает и обратная ситуация...А что тут говорить..расставаться надо..до только,сердце не велит...

Андрей

То... что ему что то не хватает в ваших с ним отношениях ищите что это ...но это точно не измена

Мастер По Маргаритам

Думаю, что если ему меньше 60-ти лет и он сидит на одноклассниках, то плохи его дела.

Артур Обаян

Просто отпусти эту ситуацию,если твое не уйдет,а если уйдет то лучше рано!!!

Димулечка Ловенс

Простое пустое общение, не о чем . Если мужчина так сказал - так оно и есть

Виктор

Ситуация ни о чем. Нужно доверять друг другу, а не лазить по его сайтам, к

Улугбек

Можете гордиться... Ваш избранник - не последний человек в эфире!!!