Друг

Вы уже умеете жить без тех, кто раньше был необходим вам как воздух?

Ответы
Оксана

Я не спорю, ГОРДЫНЯ-тяжёлый грех, но обычную ГОРДОСТЬ в душе храня, я учусь обходится теперь без тех, кто прекрасно обходится без меня.

Друг

Тогда мысльи об этих людях должны быть как минимум спокойными...А ещё лучше наполненными теплом и благодарностью... Благодаря им мы проходим какой-то урок...Иными словами , это мы их используем для того, чтобы вырасти самим...А они вынуждены так себя повести для того, чтобы мы стали сильнее...

Оксана

да ну их на...ещё я не о них не думала🤣

Друг

Не о них?!)😂😂😂

Оксана

😜

Наталья Казак

пока не научилась,но если надо,то человек быстро привыкнет к новым правилам игры без необходимых как воздух вещей...в окопах

Клалафуда Талалафу

Что значит "необходим"? Обручальное кольцо у девушки на пальце есть? Нееет? Вот Вам и вся необходимость с обеих сторон....

Клалафуда Талалафу

Это сложно, но возможно...

Клалафуда Талалафу

Ты умничко наше...(образно выражаясь)

Алемжан

Не умею.И никогда не научусь.Нафиг такая жизнь не нужна.Хочу всегда болеть любимыми,страдать без них и умереть без них

Keeper

Нет, это уже не вполне жизнь. С исчезновением таких людей уходит частичка тебя - умираешь сам. В той или иной степени.

Keeper

Услыхал как-то по ТВ признание не хлипкого интеллигентика, а брутального амбала с бычьей шеей - о том, что он три года подряд плакал день и ночь над такой вот жизненной потерей (по-моему, не о смерти там речь шла). Удивился, но очень хорошо его понял...

Друг

Да уж...И что вы потеряли, если не секрет?

Sergio

Да, это естественно. Родители далеко, живут в своё удовольствие, я сам по себе уже давно. Странный вопрос.

Друг

Можно же не отвечать на несимпатичные вопросы...

Sergio

Бу-бу-бу...🤔 😎

Максимка Хороший

Научился.Благодаря той,что появилась.Теперь живу и дышу только ей.И надеюсь больше так не повториться...

Максимка Хороший

Почему напрасно если не секрет?Просто я прошел столько боли,ненависти к миру,злобы,отчаяния.не хочу что бы все повторялось.Мне хватило сполна первой части.

Друг

Потому что боитесь того, что может повториться подобное.Страх - плохой союзник.

Максимка Хороший

Но я стараюсь делать так,что бы избежать этого.Страх,да-союзник плохой,но не бояться чего то значит не чувствовать,а значит не жить.

Друг

Ваше право.И все же...Пусть у вас все будет хорошо.

Ѻлегъ

нет, Катя ...так и не научился я жить без своей супруги, хоть и минуло уже больше пяти лет как её не стало

Karkun

Кто бы что не говорил, но жизнь продолжается, с тобою или без тебя- но жизнь продолжается

Олег Волков

Давно к сожалению ,приходим одни и так же уходим , конечно не все , но процентов 70 точьно

Aslan Bakinskiy

Не могу смириться с этим и по-этому скучаю, вспоминая прошедшие сладостные дни.

Suit Man (P-L@M.u)

а если мне никто не был необходим, как воздух, как мне жить теперь?

Сергей Сосновский

Увы, но я живу без своих любимых родителей уже 30 лет.😞

Я Счастливая

Нет. Частичка меня так и осталась где то там, с ними...

Я Счастливая

Я мужиков менять не могу. Забуду. Но нового пустить в свою жизнь нереально

Я Счастливая

Нет. Раньше получалось. А сейчас всё.

Друг

И это тоже пройдёт))) Но я не настаиваю. Просто бывает по всякому.Даже то, чего не может быть.

Я Счастливая

Это жизнь покажет

Я Счастливая

Человечек замечательно)

Лучик Света

Да)...философский взгляд на отношения помогает)

Друг

Почему такой загорелый лучик?

Дмитрий Карпов

Конечно. Первый раз трудно.. Потом привыкаешь..

Дмитрий Карпов

Чай надо сыпать много!

Дмитрий Карпов

А то...

Дмитрий Карпов

Ну кто ж угощение с чая начинает?

Дмитрий Карпов

С рюмашки..

Дмитрий Карпов

Нолито..

Николай Кочубей

Уже научился. И дышать теперь уже получается.

Николай Кочубей

Два года после развода. Раньше казалось что все! Жизнь кончилась! А теперь добавляю что СТАРАЯ жизнь кончилась! Хотя новая еще не началась... Но я открыт для новых отношений.

Друг

И зачем к вам пришел развод?

Николай Кочубей

Так получилось. И это не повод для насмешек! Удачи!

Ол
Ольга

Да,давно научилась....и не плохо живу,однако....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Иногда думаю, как я раньше с теми жил-то?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И ничего, понимаю, что не стоило оно того . . . переживаний то бишь . . .

Олег Горшнёв

Жизнь постоянно чему то новому учит.

Друг

Тогда почитайте Джона Кехо "Подсознание может всё" .В интернете есть. Весьма интересная книга.

Друг

Есть аудио...А почему не читаете?

Друг

Ух ты ж...Есть правда аудио вариант))) И не слушаете тоже?

Олег Горшнёв

И не слушаю-не люблю.Для фона музыку слушаю и пишу в спрашке.Так -занятие хотя какое.

Олег Горшнёв

Да и зима затянулась. Так бы в гараже нашёл занятия.