Друг
Ответы · страница 3
Голос Из Чс
Нет(
Наташенька
Да.
Наташенька
Давно живу...опыт,знаете ли. И ещё -я понимаю,что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на людей,которые меня не любят.
Анна Маркина
Да. Александр Абдулов. Ирина Алферова играют. Молодые совсем.
Василий Комышний
Ух ты. Так это не российский фильм. Что ж ты путаешь. Это советский фильм!
Анна Маркина
Ну я как то не отделяю . Русский.
Василий Комышний
А я отделяю. Тот мусор, который снимают последние 25 лет я не считаю достойным просмотра..
Василий Комышний
это точно)0 Слава богу, пока ещё никто не может меня заставить думать так, кк я не хочу)
Ал
Александр
да
Ал
Александр
так получилось, глупый вопрос
Ал
Александр
и где мы живем-с если не секрет
Ал
Александр
а регион
Ал
Александр
а че не спали то ночью????
Ал
Александр
ну ну. кстати у меня город тоже на В.. начинается
Елена
да
Elchin Kuliyev
так уже давно)
Elchin Kuliyev
Ну жизнь. все меняется
Не
Нейтири
Да
Не
Нейтири
Сейчас уже совсем чуть-чуть!
Друг
А если вдруг прошлое запросится обратно?))