Антон Иванов

Прошу слабонервных не читать и не отвечать.Мадемуазели и мадамы,извините за не скромный вопрос,но Вы предпочитаете "там"гладко выбрито или всё таки волосы.))У себя и у партнёра.)

Ответы
Адресат Выбыл

Слабонервных прошу пристегнуться манжетами, в случае смущения одеть шлем раба. В целях гигиены и усиления чувственности депиляция даст фору естественным джунглям. Определенная длина как легкая мужская щетина, чрезмерная гладкость в паховой и интимной зоне/это "там")) прямой отсыл к детям. Может вы просто со своей дамой решите свои сексуальные пристрастия?😊😊

Антон Иванов

)))))))))))))))))))Хорошая идея!)

Адресат Выбыл

Желаю хорошей монетизации ))

Антон Иванов

Благодарю.)))))))

Be
Bezotveta@egonet.

Мне нр.естейственное состояние... но только там...в ост.местах ( подмышки, лицо) мужчина должен быть чисто выбрит.

Елена

Как пела Людмила Гурченко: "Мне нравится мужчина средних лет, он гладко выбрит лезвием Жиллет")))

Антон Иванов

)))))))))))

Ольга Рыжая

у себя полностью гладко, у партнера - не принципиально, пока волосы в горло не лезут

Антон Иванов

)))))))))

Елена Любимова

А почему это вас так волнует?😊Как мой мужчина захочет,так и будет.

Антон Иванов

Вот мне как раз и интересно,как женщина смотрит на такую просьбу своего мужчины.)Вы настоящая леди!)

Елена Любимова

Спасибо 😊

Антон Иванов

Не за что 😉

Марина

вот мне интересно, почему такой интерес к чужим выбритым лобкам?

Антон Иванов

Соц.опрос.)

Марина

странный опрос для взрослого человека

Антон Иванов

Вокруг много всего странного.

Лидия Аникина

У себя предпочитаю удалять, партнёр сам решает)))

Антон Иванов

С Рождеством !)Вы приятная девушка!)

Лидия Аникина

Благодарю) Вас также с праздником))

Антон Иванов

Благодарю.)

Светлана ```

Все должно быть стерильно )) без зарослей !

Антон Иванов

)))Миледи,благодарю за ответ.)

Тамара Вотева

На второй день колоться начинает

Антон Иванов

))))и поэтому..?Вы предпочитаете,стрижку?

Светлана

Естественность нынче не в моде?

Антон Иванов

Почему же,очень в моде.)

Светлана

Это радует)

Natalia Shamilova

Себя - брею. Партнер - неважно...

Антон Иванов

Благодарю за ответ.)

Ме
Менслу

Это уже культура поведения)))

Наталия

с какой целью интерес????

Славик Спиренков

- Вовочка, с каких пор ты стал пить и курить?
- Как тетя Люся, соседка наша померла...
- И что? Так бывает...
- Да анализы отличные у неё были, а легла спать и не проснулась...
- И что?
- Что, что... Вот и стал пить, курить, чтобы так вот, бл@ть, соседей не удивить как она!

@anekdot18

Наталия

не очень смешно

Славик Спиренков

Ну слишком похабный не хотел отправлять

Наталия

не надо

Славик Спиренков

Я тож так думаю

Марья

Предпочитаю депиляцию.

Антон Иванов

))благодарю за ответ.

Марья

не за что.

Без Имени Но По Отчеству

очень глупый вопрос

Антон Иванов

Благодаою за ответ.)

Га
Галина

все чисто и выбрито

Антон Иванов

)благодарю за ответ.

Га
Галина

не за что)

Cветлана

Немного сверху

Антон Иванов

Ух-ты.)Здорово.Эстетически.)

Cветлана

Мне не понравилось вообще без. А сверху можно и красивенькое что нибудь смастерить

Антон Иванов

Мадемуазель,у Вас определённо есть-вкус.)Да,это красиво и впечатляет когда есть волосы на ло

Антон Иванов

Мадемуазель,у Вас определённо есть-вкус.)Да,это красиво и впечатляет когда есть волосы на ло

Cветлана

Спасибо 😉

Lana Chobur

Гладко выбрито

Ли
Лидия

Брить всем..!!!!)

Антон Иванов

Оу!)))))Здорово.))

Alla Lala

там - это где?

Антон Иванов

))))На лобке стрижка,половые губы,гладкие и,у мужчины на лобке стрижка,а яички гладкие,верно понял?)

Alla Lala

да

Антон Иванов

Эстетка.)Хорошее предпочтение.)

Alla Lala

спасибо )))

Антон Иванов

Вам спасибо за ответ.)