Артем Повод

Что считать в невисомости верхом и низом? Может вы стоите, а я свисаю как лист!? Перед нажатием ПРОПУСТИТЬ может включим хоть смекалку?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Смекалку в 4 утра!!! Там нету верха и низа.все условно

Артем Повод

КАка то время, смекалка 😎

Екатерина Никитина

может быть.в невисомости нет верха и низа

Артем Повод

Да, инерция збс, закинули кота - он просто "замерс" с большими глазами, но я влез простуженым, сопли вся хня - вылез нос дышет с ощущением как бульбашки сужаются, ну вы поняли!

Артем Повод

Эвкалипта прими, только не кури - Это ХАрьков, детка!

Артем Повод

Кстати спасибо за диалог, Екатерина Никитина 🌹 и Alexo Orbb ☕

Екатерина Никитина

пожалуйста!!!

Ольга Абрамова

Там только середина ориентир :?

Тэ
Тэдди

Верх это к большому орентиру

Ольга Абрамова

почему не низ? и как их различить?

Тэ
Тэдди

Ну если более подробно рассматривать, то в невесомости нет понятий, верх низ

Артем Повод

Вопрос взят был с фильма " Игра Ендера 2013 " когда малышня сидела и он к ним приплыл

Ольга

Неужели это так важно?

Артем Повод

Ну когда есть куб тонна и 1кг и иннерция - это важно, Ольга ? я не спрашиваю про кота который там с глазами ау евшими попал в этот куб 10*10 метров

Ольга

Вот и не спрашивайте:), мне это точно не важно:)

Артем Повод

Но хотели бы точно ка кк примеру в фильме " Игра Эндера" за 2013

Ольга

Я его не видела

Артем Повод

http://www.ex.ua/84454337 этот в начале Комедия