Наталья Крикунова

Фильмы с одноголосым переводом это настальгия)У вас есть любимый фильм с одноголосым переводом?)

Ответы
Язва Сибирская

В те годы когда появились только что фильмы с одноголосем переводом мне посчастливилось рекламировать эти самые кассеты с фильмами поэтому у меня были кассеты самыми лучшими дубляжами и переводами. А одноголосый перевод Володарского я считал верхом отстоя

Наталья Крикунова

ну он типа на ходу переводил

Язва Сибирская

Вся прелесть в том когда удаляется основная звуковая дорожка и группа из 10 а то и 20 профессиональных актёров записывают заново весь текст проигрывая все отношения и диалоги как в хорошем театре или кино

Анатолий Грачёв

Есть такой фильм с одноголосым переводом. Но это - не ностальгия. Называется "Встречи с замечательными людьми" Режиссёр - Питер Брук. Его до сих пор не удосужились нормально озвучить и даже такую версию с одноголосым переводом найти не просто.

Котик - Наркотик )))

Уже нет — начал пересматривать старое с нормальным переводом — одноголосый сильно убогий потому что пропадал смысл о кое где и шутки - так как делалось всё быстро и на ходу

Наталья Крикунова

иногда включаю одноголосый и прям в прошлое уносит)

Котик - Наркотик )))

Кто то любит ностальгировать — я же не очень — ничего там особо хорошего не было 😾

Ник Ци

Карты, деньги и два дымящихся ствола, Спиздили, Две сорваные башни (властелин колец) - всё в переводе Гоблина

X-M@N

В те времена любой такой фильм посмотреть было-за счастье. Не были такими балованными.

Наталья Крикунова

сейчас тоже интересно пересматривать

X-M@N

Есть некоторые

Константин Саратовцев

"Наверное боги сошли с ума". Дублированный не понравился.

Ed Volkonski - Corvyn

Полицейская академия, наверное, других не припомню

Кочка Зрения Жозе

Доспехи бога не воспринимаю по-другому.

Наталья Крикунова

написано что на ваше видео стоят возрастные ограничения

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понято.. это тот.. " ты ублллюдок иди сюда . ты меня хочешь трррахнуть я сам тебя сейчас тррахну... "😂😂😂😂

Наталья Крикунова

Гаврилов так переводил)

Максим Jw

Это давно уже не встречается.

Наталья Крикунова

В интернете всё есть

Максим Jw

Ни разу не встречал.

Наталья Крикунова

там всё там))

Дмитрий

Да и с прищепкой на носу🤣

Константин Морозов

Не грози южному централу)

Наталья Крикунова

это было круто))

Константин Морозов

Да было круто)

Виктор Правдин

Теория большого взрыва.

Святослав Зонтов

Полицейская академия.

Наталья Крикунова

Совсем забыла про него))

Марина

все в его исполнении)))

Ценитель Прекрасного

Прикол) Да, есть такой.

Денис

Есть где-то в гараже...

Валерий

Это гундосый что ли?

Наталья Крикунова

ну там разные были)

Александр, Н.новгород

Это ностальгия...

V/
V/S/G/

Правдивая ложь...