Акрон Акронисов

Существуют три вида близости: физическая, эмоциональная и духовная. Они должны идти «рука об руку». Каждый из нас находится в поисках эмоциональной близости. Мы хотим подлинного общения, взаимопонимания и общности. Мы хотим быть в гармонии с кем-то. Когда близкие отношения содержат все три элемента, тогда физическая близость более осмысленная, и она может быть очень здоровой и исцеляющей. Тит Нат Хан.

Ответы
Елена Кэт

да,это счастье найти свою вторую половинку.

Ираида Несмеянова

ну что все верно. а в чем вопрос?

Лана*Свет

вы проводите здесь практику?

Акрон Акронисов

Наверное, да. Вам это не нравится?

Лана*Свет

то, что вы цитируете, верно. но цитаты без опроса это нарушение правил сайта.
Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.
Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»
За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Акрон Акронисов

Я - напомнил своим сообщением людям о том, что есть что-то кроме примитивного "траха". Возможно, кто-то не знал об этом, и благодаря этому узнал, то есть совершил открытие. Что полезного сделали вы?

Лана*Свет

если вы не поняли. то ждите бан.

Акрон Акронисов

Мадам, вам говорили, что вы дура?

Лана*Свет

вот это как раз и говорит о вашей лицемерной духовности