Виталий Султанов

Вам нравится, когда вы на улице встречаете девушку с причёской, содержащей элементы сплетения волос в косу, хотя -- это редкое явление: нынче многие ходят простоволосыми, как опозоренные женщины в старину?

Ответы · страница 2
Денис Сазонов

в старину девушки с косами считались незамужними

Виталий Султанов

...замужние женщины должны были быть с покрытой головой, платок, кокошник...

Денис Сазонов

тоже верно. ну и что что было в старину? ведь времена меняются и традиции меняются

Виталий Султанов

...никто и не спорит: вопрос то был, что нравится ли причёски с элемнтами косичек...

//

я косу часто ношу. но не из этих соображений

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

вы занимались?Оно и видно что получилось!Какая может быть духовность и нравственность,если вы не понимаете,что мы пишем,не видите смыла наших слов.Только гадости выискиваете.

Виталий Султанов

...ведь,зарекался не связываться с подобными!..

//

вот и наплодил гадостей. теперь в этом и купается. сними вопрос. не позорься. я читала ответы. сколько ж в вас дерьма.

Маргарита Гракович

вопрос актуальныи и ничего плохого в нем нет

//

вопрос хороший. в отличии от задавшего его

Раиса Митюшенкова

а ваши женщины тоже наверное не исключение

Виталий Султанов

...у меня только жена-мама и сестра умерли...и мне нравятся девушки на улице с причёсками, включающие элементы сплетения волос в косичке в сравнении с простоволосыми...

Раиса Митюшенкова

приношу соболезнование и извините

Виталий Султанов

...ничего страшного-так в жизни сплошь и рядом бывает!..а насчёт причёски ваше какое мнение?..

Раиса Митюшенкова

Вы знаете не могу однозначно сказать. Мода определяет стиль.

Виталий Султанов

...а вы ходите с причёской?..

Екатерина

Я часто косу ношу, потому что мне нравится.

Ол
Ольга

Раньше и МУЖЧИНЫ иначе выглядели...))))))))))))))

Ел
Елена

Начинается.... возврат в средневековье

Наталья Л

а мужчины опозоренные с какои ходили

Виталий Султанов

...их головы торчали на кольях городской стены!..

Наталья Л

мрачно то как все

Виталий Султанов

...вы, наверное, думаете, что они заплетали волосы в тугие косы и надевали платки из--за красоты?Да, что бы их мужья потом, во щах и пирогах волосья не находили!..почему никто не отвечает на поставленный вопрос, а цепляется к отдельным словам, хотя чётко написано:" ...в старину"...вам, конкретно: нравится когда вы встречается девушку с такой причёской или вам просто завидно и , что утром у вас времени на это и вы начинаете поносить автора вопроса всякими словами?..

Наталья Л

с дуба рухнули что ли.................где я вас поносила то......................с вами все в порядке?

Виталий Султанов

...предыдущие ответчицы...вы, ведь, тоже не ответили на вопрос, а зацепились за слово"опозоренные"...

Наталья Л

просто сопоставить.....................причем здесь предыдущие.................

Наталья Л

а мужчины опозоренные с какои ходили

Юлия Носковец

Жизнь не константа, все меняется....

Виталий Султанов

...а вы, Юлия, Модный приговор не смотрите?..

Виталий Султанов

...что-нибудь нужное для вас было?..

Виталий Султанов

...а как стилист, вам кто больше нравится: Хромченко или Васильев?

Юлия Носковец

если выбирать из этих двух))))

Виталий Султанов

...а мне-Эвелина, как стилист, конечно...

Тамара Енькова

Всегда нравятся ухоженные женщины

Виталий Султанов

...и себе приятно-и окружающим!..

Виталий Султанов

...а новой, модной одеждой радуете себя?..

Виталий Султанов

... в основном в саду, на приёмы не ходим, в театры тоже, так что с женой новыми нарядами себя не балуем-старое донашиваем, к сожалению...

Тамара Енькова

Кое что иногда покупаю , но не дорогое конечно

Виталий Султанов

...я тоже необходимое для охоты: сапоги, носки...

Виталий Султанов

...я привыкаю к одежде и обуви: затаскиваю любимые вещи до дыр, а новое десятилетиями в шифоньере висит!..

Ирина Отставнова Кочнева

Кому какое дело.Всё индивидуально

Виталий Султанов

...я думал, что только мне нравятся девушки с такими причёсками...некоторые женщины "впились" в слово"опозоренные" и как начали меня полоскать...

Ирина Отставнова Кочнева

Это наверно очень молодые девушки

Виталий Султанов

...есть и среднего возраста...речь идёт не просто о косах, а волосы вплетаются в косички, а они, уже составляют композицию причёски...я понимаю, когда женщина соскакивает утром по будильнику и дети и муж и самой надо бежать на работу--тут не до косичек...

Лидия

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\нравится с косой

Виталий Султанов

...в моём случае не просто коса, а причёска с элементами сплетения волос в косички...

Оксана Лысак

в 50 тоже косички заплетать??

Виталий Султанов

...если хотите выглядеть привлекательной...

Виталий Султанов

...речь идёт не о косе, а о элементах косичек в причёске, понятно, что на это надо время, а тут встала по будильнику встряхнула головой и на работу--тут не до косичек...и вопрос то: нравится или нет, а как вам ходить: это сугубо ваше личное дело...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я эти косы плету другим)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Клиенткам)Дочке старшей,маленькая еще не обросла))

Виталий Султанов

...просто косички или причёски с элементами сплетения волос в косички?..

Виталий Султанов

...а сами простоволосой ходите?..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Когда были длинные волосы плела и косы,а сейчас у меня стрижка и укладка)

Виталий Султанов

...лишь бы элегантно было...

Александра

сама раньше косу носила

Виталий Султанов

...речь не просто о косе, а о элементах сплетения волос в косички, в причёске...

Аннушка Бриллиантик

На вкус и цвет....

Виталий Султанов

...вам то нравится или нет?..

Аннушка Бриллиантик

Мне нравятся чистые ухоженные волосы

Виталий Султанов

...я понял вашу точку зрения и уважаю её и всё же попробуйте и сразу станете симпатичнее, ну, а если вам это не нужно...

Нина Гаврилина

да нравится

Виталий Султанов

...сами делаете причёску при выходе из дома или нет?..

Мичиру Кайо

Не знаю

Виталий Султанов

...вы себя ещё полностью не изучили, что ли, коли не знаете, что вам нравится или нет?!.

Мичиру Кайо

У меня волосы короткие и не длинные и у меня нету коссички

Виталий Султанов

...а вам нравится, когда вы встречаете девушек не просто с косой, а с причёсками с элементами сплетения волос в косички?..

Виталий Султанов

...правильно-надо делать то, что самой нравится!...

Виталий Султанов

...и хорошо, что это вы поняли!..

Ольга Огородник

да

Виталий Султанов

...сами делаете себе причёску?..