Леди Кена

Что для Вас Женское Совершенство???

Ответы
Михаил Сазонов

Ну как по мне это наверное когда можешь рассчитывать на вторую половину как на себя! И оба готовы в огонь и воду друг за друга ! А не ( дорогая помоги я тону !!! а она нервно ну кооотя у меня ноготь сломался! да и вообще пора новое бикини купить потом сфоткать и выставить в вк чтобы все сучки завидовали! ой котя а ты где?)

Леди Кена

Смешно

Влад Кропоткин

Это Вы о чём? В современном Мире, когда мужчина в мгновенье становится женщиной, а женщина курит, пьёт, матерится и дерётся. Вы это считаете " женским совершенством"? Галантный век прошёл не оставив следов. Читайте И.С. Тургенев, А.П. Чехова и вопрос отпадёт сам собой. Извините...🤔

Леди Кена

Не поверите...читалааа...замечу Вам,не все Женщины нынче матерятся,курят и пьют...так что...оглядитесь внимательно

Влад Кропоткин

Упрёк принимаю частично но приношу извинение. Я не имел ввиду лично вас. Моё мнение основано на том что меня окружает и что показывает телевизор: женщины бьют друг друга на ринге, на улице, в школе резня и стрельба. Этот список можно продлить до бесконечности. По моему мнению в таком государстве человек не может быть счастливым, если имеет гражданское чувство.

Леди Кена

Не оспариваю.спасибо

Влад Кропоткин

Взаимное понимание -- это надежда на выживание.🙂

Леди Кена

Окей

Влад Кропоткин

Хорошо! Забытое слово - всё "здорово", "клосно", "прикольно". Что угодно, только ни "ХОРОШО". Это плох, фигово.😩

Леди Кена

Хорошооо

Алексей Сильченко

Быть нежной и ласковой!Найти себя в этой жизни,выйти замуж,любить ичтобы тебясаму любил тотчеловеккоторому ты нравишься,и тогда думаю все будет у тебя хорошо.Ятебе этого желаю.

Леди Кена

Спасибо вам)

Наталья Локтионова

Его не существует или оно очень относительно.Так как, хоть женское, хоть мужское совершенство, не имеет и не знает границ . Человек сколько живёт, столько и совершенствуется!

Леди Кена

Хороший ответ

Наталья Локтионова

Я рада, что мои умозаключения Вам пришлись по вкусу.

Леди Кена

Весьма

Алексей Генералов

Женщина совершенна уже сама по себе, но в некоторых со временем появляются изъяны, но не будем о плохом, будем считать что вы совершенство, вы лучшая половина человечества.

Леди Кена

ок

Михаил Зверинин

чёрт с тобой!! я так - скажу...ответил первой тебе..!! да пошли Вы, все!!!))) я женат , и у меня жена - ОВОЩЬ- уже -6 лет ухаживаю и т. п.!!! а... у тебя личико... ай...яй.. ну и что ты хочешь??))

Леди Кена

Не чертыхайтесь

Де
Дед'уктор

Когда в ней всё приятно: и тело, и запах, и душа, и ум, и манеры, и голос, и прикосновения, и прикоснуться к ней. Короче, гарная дивчина )).

Леди Кена

здорово. спасибо

Де
Дед'уктор

И вы, как всегда, очаровательна )

Леди Кена

благодарю вас

Tau Slamkan

Идеальная фигура, красивое личико, взаимо - понимающий характер, хорошая хозяйка! Для такой женщины все звезды, и с неба тоже!

Леди Кена

Отлично

Tau Slamkan

🌹

Леди Кена

Спасибо

Wladimir Rubcow

для меня это например ,такая как ты совершенство ,я обожаю таких ,вот и суди по себе что такое совершенство !!!!!🌹 🌹 🌹

Wladimir Rubcow

конечно любимым другом

Леди Кена

Привет

Wladimir Rubcow

привет милая Принцесса ,я уж думал ты забыла друга начал волноваться

Леди Кена

Нет

Wladimir Rubcow

ты молодец я ценю это ,

Александр Гедранович

Женщине намного сложнее и дороже быть совершенной чем нам мужчинам.Главное вам надо не забывать любить себя!🙂

Леди Кена

Умничка вы)

Николай Грузан

Если исходить,что в нашем мире нет ничего совершенного,считаю абсурдом считать себя или кого либо совершенством.

Та
Такой-Сякой

это идеальный баланс - красоты, грации, ума, капризов, мудрости, опыта, сексуальности, требовательности

Леди Кена

Алексей..всё хорошо...мне завтра рано просто...споки ночки

Та
Такой-Сякой

спокойной ночи, Агат.. а я уже на работу собираюсь, у нас с тобой 7 часов разницы

Та
Такой-Сякой

если бы мне платили за каждый раз, когда я захожу и проверяю не пришла ли ты, я бы уже купил вертолет и прилетел бы в Уфу)

Леди Кена

Привет...но я не в Уфе

Та
Такой-Сякой

Привет, Агата... не в Уфе, а где?

Христофор Папиросыч

это такое несовершеннейшее понятия з которое дже еврею не страшно сдохнуть )) это невозможно, мадам ))

Леди Кена

Я спокойна

Христофор Папиросыч

у тя нервов ваще нет? ))

Леди Кена

Исть

Христофор Папиросыч

тока железные да? )

Леди Кена

Обычные

Александр Кива

Изящная фигура, элегантная походка, отменный вкус во внешности и сдержанность в выражении мнения!

Леди Кена

которая?

Александр Кива

Полина Виардо

Леди Кена

))) ааа дошло.. а я стала произвеления перебирать

Леди Кена

спасибо)

Владимир Левченко

Совершенство -есть просто природность, это качественная программа, написанная женщине природой,,

Леди Кена

Замечательно ответили

Ни
Николай

В моем вкусе внешность) Не пилит мозги , готовит , убирает , удовлетворяет) Женственная)

Леди Кена

Бытово слишком

Ни
Николай

ну а что еще нужно) если в быту все ок) То и в остальном будет все ок) А все остальное уже дело мужчины , что бы двум было хорошо)) Быть за девушкой, при чем не обязательно что бы она как папа карло пахала по дому... Просто хотябы чет на ужин готовила и иногда убиралась)) ну а если прям прям совершенство.. То наверное еще и девствиница)) Но таких не найти наверное))

Fedor Shkenev

Нуууу... Это просто! Вот смотришь на женщину.... Смотришь... А придраться-ну не к чему!!!

Иван Sir

Манеры красота кокетство и главное такаяже очароывательная улыбка как у тебя

Леди Кена

Благодарю

Станислав Виноградов

Это как и мужское совершенство,это выдумка такого не существует в природе!

Петр Рудых

ЛЮБОВЬ .,,,И СЧАСТЬЕ...... ВОТ ТАК.. ВОЛНОЛУЧЕНЬКА РОДНАЯ,ЛЮБИ и будь ЛЮБИТМОЙ

Петр Рудых

Не люби аэрофлот,люби свои ноженьки..🙃 ☺️

Леди Кена

Хорошо

Петр Рудых

Удачи..

Леди Кена

И вам

Петр Рудых

Спасибо,не хандрить,будь веселе..😃