Виктор Потороча

А вивчар в садочку, в тихом у куточку ждэ дивчину, ждэ. А почему не у проходной ждёт. Пошёл бы к ней на работу, помог бы?

Ответы
Татьяна

И такой вариант есть: "Пропел гудок заводской, конец рабочего дня, и снова у проходной встречает милый меня......"

Виктор Потороча

Сколько лет - столько минут

Татьяна

точно, и у меня совпадает - ровно час иду с работы, а больше и гулять некуда. 😄

Виктор Потороча

Час - это достаточно

Татьяна

и я так думаю

Виктор Потороча

Правильно. Счастливо Вам