Андрей Антропов

Любите настоящее зерновое пиво?

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

хитрая это штучка, корчажное деревенское пиво на хмелю и ржаном солоде

Андрей Антропов

Жалко что все рецепты забываются, надо отыскивать те рецепты и варить пиво

Юлия Александровна

да у нас еще варят но уже не то бабушка от начала до конца знала как это делают, но ее нет уже

Андрей Антропов

Вот я и говорю, пока что еще можно надо записывать, снимать и сохранять

Юлия Александровна

и с этим согласна надо...

Юлия Александровна

ладно я спрошу, и напишу. приглашу Вас в друзья?

Олеся

Пробовала настоящее, сваренное на пивоварне в Германии. Очень вкусное.

Татьяна Ларионова

Очень люблю. Именно настоящее. А еще очень люлю все виды "Тиммерманса"

Замира Раева

Я вообще люблю пиво хотя знаю что вредно стараюсь меньше употреблять

Кристина Королькова

Нет. Гадость. Не пейте алкоголь. Тем более не надо его любить. Это яд.

Марина Милеева

пиво иногда пью...но не заморачиваюсь какое...я не гурман в этом деле

Маргарита Шустова

Сегодня пила чувашское пшеничное нефильтрованное. Такая прелесть

Ирина Жерукова

Сразу видно что сегодня пятница всех только выпивка интересует

Андрей Антропов

Настоящее пиво это не выпивка, это божественный напиток

Ирина Жерукова

Дааа особенно в тех количествах в каких вы его пьете

Андрей Антропов

Я его пью в небольших количествах, а в больших количествах все вредно, даже витамины

Лариса Силантьева

Не знаю, люблю темное нефильтрованное иногда и светлое хорошо

Людмила

Интересно! Где бы его попробовать, что бы знать люблю ли я его.

Алена Михалева

Никогда не пробовала. Никаких алкогольных напитков. Никаких

Надёжа Новгородцева

пиво не пью...и вообще мало интересует алкоголь в любом виде..

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Света

Будет ли мне наградой зерновое пиво?

.юлия

я ещё маленькая чтоб отвечать на этот вопрос мне толька11лет

Андрей Антропов

Конечно рано, тебе еще молоко пить

Mary Smile

Алкогольных напитков не употребляю. Слабоалкогольных тоже.

Ли
Лисица

когда попробовала пиво в Германии наше пить теперь не могу

Андрей Антропов

Правильно, потому что в наших магазинах вы не найдете настоящего зернового пива, его сейчас варят частные пивоварни и просто частники для себя как я

Ли
Лисица

в Германии вообще хорошо....

Ли
Лисица

в плане материального и социального благополучия. Все для человека. А у нас нужно выживать.

Андрей Антропов

Да и у нас скоро будет еще лучше

Ли
Лисица

у нас нужно уметь постоять за себя. а там все тебе на блюдечке с голубой каёмочкой...

Лариса ***

обожаю.....только его сейчас практически нигде не встретишь

Стася Петрова

Равнодушно к пиву. Вот бокальчик хорошего вина - это лучше

Светлана Хоменко

Не любитель спиртного. Но хорошее пиво можно попробовать.

Ирина Кристина

вообще пиво не пью, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос