Андрей Антропов

Любите настоящее зерновое пиво?

Ответы · страница 6
Алёна Артёмова

Не пробовала...

Андрей Челноков-Шекснинский

Очень, но не могу его употреблять по состоянию здоровья

Любовь Матеюнас

НЕ ПРОБОВАЛА.

Любовь Матеюнас

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,КАК ОНО ВЫГЛЯДИТ.НАЗВАНИЕ ХОТЬ ЕСТЬ?

Андрей Антропов

Его варят частные пивоварни и частники для себя, как я например

Любовь Матеюнас

ЖИВУ В ГОРОДЕ УРАЛЬСК.ЗАПАДНЫЙ КАЗАХСТАН. НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ.

Андрей Антропов

а в России варят домашнее пиво

Любовь Матеюнас

НАДО ДРУЗЕЙ СПРОСИТЬ.НАВЕРНОЕ,ВКУС ОТМЕННЫЙ!!!

Любовь Матеюнас

СПАСИБО. Я ПОСТАРАЮСЬ ТЕПЕРЬ ТОЧНО.

Лилия М

не пробовала

Андрей Антропов

Попробуй, оно вкусное и полезное, главное не то пиво что в магазине, а именно настоящее зерновое

Андрей Антропов

Сейчас есть частные пивоварни и просто частники, которые варят для себя и я один из них

Татьяна Присяжнюк

не пробывала

Андрей Антропов

Если варят пивоварни, то наверное есть, просто сейчас много частных пивоварен и просто частников пивоваров

Татьяна Присяжнюк

ясно.так захотелось попробывать

Илюся

Не пробовала

Александра

Вкуснятина! Я ещё с детства помню как мать сусло сливала.

Таша Т

люблю тёмное

Александр Абрамов

Ох, Тусь, ты и пьяница.))) Балтика №6 называется Портер (темное).

Nina Nina

да, угощаете?

Андрей Антропов

Да запросто, заходи угощу )))

Смена Мерности

Не пробовала

Ол
Ольга

А это какое?

Ол
Ольга

А вы то к нам не поедите? А то может привезли бы?

Андрей Антропов

Я был в Тюмени в прошлом году в командировке, 42 дня жил там. Возможно еще будут отправлять.

Ол
Ольга

Ну вот, значит надо привезти и угостить меня, а то так жизнь проживу и не узнаю этого вкуса.

Андрей Антропов

Ну если поеду надо координаты как встретимся?

Ол
Ольга

По имени и фамилии найдете в моем мире

Ли
Лисица

а это какое?

Андрей Антропов

Это не то что в магазине, а сварено из настоящего зернового солода

Ли
Лисица

Наверное не пробовала.и как?

Андрей Антропов

Отличное вкусное пиво, советую найти и попить

Андрей Антропов

там где частные пивоварни продают или самим варить, как многие частники пивовары варят для себя, как и я

Андрей Антропов

Наливаю, на держи бокал )))

Ли
Лисица

уже обхохоталась и уписалась

Андрей Антропов

Что, пиво так подействовало? )))

Саша Ивашкин

шутиш чтоли

Андрей Антропов

Примерно процентов 15-20 мужчин говорят нет, женщин побольше, процентов 50

Саша Ивашкин

натуральное пиво лучше чем порошок

Андрей Антропов

Не то слово лучше, это даже не сравнимо

Саша Ивашкин

у нас есть бар где сами делают

Лариса Стасова

....а, должна?

Лариса Стасова

не советуйте..не зная броду...как говорится...

Андрей Антропов

А почему думаете что не зная? )))

Лариса Стасова

потому, что даете советы, в которых не все нуждаются

Сергей (Rwcvo)

не делают

Андрей Антропов

Я тоже думал что не делают, делают в основном частные пивоварни и просто частники для себя(как и я). По России в нете я нашел 3 пивзавода, варят из настоящего зернового солода.

Сергей (Rwcvo)

хорошее дело.но редкость .

Андрей Антропов

Так вот и надо развивать. В Германии на широкую ногу давно развито, а в России, огромная страна, огромные с/х площади, зерна можно любого вырастить хоть завались, ничерта нет, парадокс

Сергей (Rwcvo)

в советское время по колхозам ездили лаборанты.отдирали сорта ячменя на пиво

Андрей Антропов

Сейчас пивной ячмень покупают за границей и здесь из него уже делают солод, а затем пиво

Андрей Антропов

С немецкого солода себестоимость 1 литра у меня выходит 40рублей, с российского около 30 р.

Ната

это как ?)

Андрей Антропов

Вот из зернового солода и есть настоящее пиво. Дело в том что есть солодовый концетрат, в жидком виде и продается в жестяных банках. Вот такое пиво чаще всего делают. Такое пиво делать удобнее быстрее и дешевле, но и естественно называться пивом оно никак не может.

Ната

понятно...у нас делают пиво из зернового солода...чешского...запах очень ароматный ))

Андрей Антропов

В Омске точно знаешь есть пивзавод и делают настоящее зерновое пиво?

Андрей Антропов

Опа! Расскажи из чего варят и как хотябы вкратце

Ната

вообще-то это тайна )) если вкратце -варится сусло - вода, хмель, солод и т.д....фильтруется...охлаждается...снова фильтруется и в розлив

Алина Васильева

Конечно

Андрей Антропов

На пив заводе работаешь? ))

Андрей Антропов

А как оно на работе оказывается?

Андрей Антропов

Классная у тебя работа, пиво можно достать )))

Алина Васильева

Та да,еще и денежку заработать))))

Анастасия Коротникова

Не знаю

Андрей Антропов

Сварил недавно темное, еще не созрело, созреет, угощу 😉

Татьяна Крушанова

Очень.

Татьяна Крушанова

Даже пива? Пиво, это же такая вкуснятина.

Татьяна Крушанова

А что, ИП в воскресенье тоже работает?

Татьяна Крушанова

И что сегодня отремонтировали?

Татьяна Крушанова

Не для средних умов.

Татьяна Крушанова

Только для высоких, я же не знаю, что такое аккумулятор,

Юрий Олейников

Источник эл. энергии, преобразующий химические процессы в электрическую энергию, и наоборот.

Татьяна Крушанова

Не знала, видела эти черные ящики в моторах, понятия не имею, зачем они. Спасибо за ликбез.

Ло
Лора

Брагу?

Андрей Антропов

При чём тут брага? Я про пиво спрашивал

Андрей Антропов

😄 ))) Лора, ты очень ошибаешься. Сейчас много частных пивоварен и просто частников варящих настоящее пиво для себя и я один из них.

Андрей Антропов

Именно из солода. Солод это то же зерно, только пророщенное и просушеное, вот и называют пиво зерновым.

Ло
Лора

Зерно и солод разные вещи! Я САМА С ПИВОМ УЖЕ 8 ЛЕТ вот и охренела от ЗЕРНА

Ло
Лора

Нет работаю варила бы если возможности совпадали с желаниями!!!

Наталія Саркіц

В жару

Андрей Антропов

А почему буквы "и" немецкие?

Андрей Антропов

А почему немецкие буквы стали украинскими?

Софья Костюкова

очень!

Андрей Антропов

Завтра буду варить темное пиво