Василий Про

Путин пообещал вместо парада, выйти на балкон и спеть «День Победы» 9 мая?)

Ответы
Виктор Шаламов

Вчера за сутки добавилось больных более 9 тысяч. А вы хотите, чтобы их было более 20 тысяч за сутки? Или вам просто Путин жить мешает?

Василий Про

Вот что у вас в башке всё время какая то хрень рождается, и вы её со знанием дела на других выплёскиваете? Добрее надо быть, если хотите что бы ваше мнение учитывалось.))

Виктор Шаламов

Это не хрень. Это официальные данные. Факты.

Василий Про

Я про ваше, чего я хочу!

Виктор Шаламов

А я и не понял, чего вы хотите? Чтобы парад в натуре устроили? Чтобы людей побольше заразить?

Галина

Не свистите ,он предполагает выход к Вечному огню и обратиться опять к народу . вот такой расклад . За первое слово извините .

Василий Про

Читайте https://radiokp.ru/politika/dushoy-i-serdcem-s-vami-putin-spoet-s-balkona-9-maya_nid19816_au8073au

Галина

всех не переслушаешь .

Татьяна Черненкова

Это будет классно , и мы все вместе, всей страной будет ему подпевать, это будет отличный флешмоб 👍😊

Василий Про

Интересно в какой тональности петь будем?)

Татьяна Черненкова

Я думаю. "фа" мажор...

Василий Про

Пойду разучивать.)

Татьяна Черненкова

Давайте , желаю удачи)

Станислава Левицкая

Я вот думаю,наверное от скуки,или от безделья,а может от скудоумия,постоянно цепляют президента...

Ольга Мяленкова

Интересно, где этот балкон?Хотелось бы посмотреть да послушать.Может певец хоть хороший

Василий Про

Вот и мне интересно с чьего балкона солировать будет.)

Лола Юг

Ну и что? Лишь бы эту заразу победить.. А где мы споем, как мы споем.. Это уже дело пятое!

Свободная Как Ветер

Ну пусть выйдет споёт , мы же не можем ему запретить , только пусть тихонечко поёт

Га
Гала

вы так к нему не равнодушны, прям по-европейски трепетны к нему))

Василий Про

Просто хотелось бы синхронно, с ним, на балконе, в терцию.))

Га
Гала

✍️😂

Галина Осташко

Главное чтоб люди об этом дне помнили, а поют пусть кто хочет))

Галина Мамаева

Мы тоже выйдем, споём, свечу зажгём, что в этом плохого???

Ан
Анатолий

А я ещё на даче красный флаг подниму на флагштоке. Сейчас у меня там триколор , но на 9 Мая поставлю связку с красным флагом.

Галина Мамаева

Точно! У меня флажок есть, а ленточку приколы!!!)

Мария Ивановна

А то, даром, что ли, тучи за поллярда разгонять будут

Одинокая Сволочь

он 20 лет всё, что и делает это сплошные обещания...

Тишина До Рассвета

🖼

Романа

Я бы посмотрела на это шоу! Билеты продают?)

Василий Про

Смотрите во всех телевизорах страны.)

Александр

Аккурат Луна полнеет, пусть ночью воет.

Василий Про

Просто интересно с чьего балкона петь будет?))

Александр

А в бункере нет балкона,точно...Может, потом допишут,в фотошопе.

Ирина

он обещал подумать,как это выполнить))

Василий Про

Наверное двойники опять спички тянуть будут, кому петь.))

Ирина

да у него просто балкона нет)

Василий Про

Вчера посмотрел. В Ново-Огарёво где он сейчас сидит, балконы есть.)

Ирина

замок?

Василий Про

Дворец.)

Ирина

ну,неудивительно,конечно..

Галина Смирнова

Не придумывайте то,чего нет и не было.

Василий Про

Купите себе телевизор, или погуглите в интернете прежде чем спорить.))

Галина Смирнова

Как раз по телевизору я и не слышала,чтобы на балконе петь "День Победы"

Василий Про

Ну значит без Вас петь будем.))

Ра
Радость

😂😂😂 а Вы---- как--- слабо?😂😂

Василий Про

Если все будут петь на балконах, я тихонько в одиночестве пройдусь с портретом своего деда по городу.))

Ра
Радость

😂😂 и я---- тоже😂

Кирилл Морозов

Даа, на Кобзона уже не скинешь.