Нептун

Кто по вашему жилищу ночью бродит в темноте как привидение? 👻

Ответы
Людмила Ульяновская

Не надо меня пугать! У нас почти полночь....Дети спят,а я еще только дела всякие закончила.Теперь боюсь идти в спальню

Нептун

там крыса завелась у вас большая 🦫

Людмила Ульяновская

А я помолюсь ....

Нептун

иншаллах машаллах

Надежда Княжева

В моём жилище присутствует Святой Дух Бог и все привидения дрожат от страха ,даже нос на порог не суют.

Илья Подбегалин

обычно это я, да я считаю, себя живым призраком, вроде и живой, а вот люди меня часто не замечают.

Ирина

бродила кошечка, которую нам подбросили. Сегодня отдали, больше не будет бродить.

Валерий Воронов

В Сибири всегда знали кто это..называли ласково Соседи..и да будет проклят

Нептун

посмотри в ютубе фильм сшышевский - Дух времени все 3 части

Майя Петрова

кошка. Хорошо хоть не носится с топотом, как у некоторых коты по ночам!

Суссанна

Муся, Муся...зараза такая, любит бродяжничать ночью, а не спать.....🐈

Ви
Виталий

Тёща, когда в гости приезжает, от спальни, до холодильника

Анатолий Кашпоров

Не мышонок, не лягушонок, а не ведомый... 🖼🤭

Евгений Брунеткин

полтергейст... но он прикормленный.. кто тронет убью

Наталья Мельник

Большая собака.Ей жарко,ищет местечко похолодней.

Валерий Дементьев

приведения...поэтому сплю уже много лет с ночником

Victor. By

уже никто не бродит, нет уже нашей "рыжей бестии"

Юрий Ласковец

жаль......

Victor. By

да, 15 лет душа в душу...и собака в доме не нужна была, кошка дом охраняла...а перед ней собака была, милее кошки не видал...

Юрий Ласковец

ээх..............у мя тож есть история любви............

Victor. By

да у кого их нет?...но уже решили, никого не заводить, слишком печально расставание со своими четвероногими друзьями, членами семьи

Новости Дня

... а как узнать ...бродит и молчит ... только сопит

Надежда Борисова

ну кто кто, кто ищет чем бы поживиться на кухне

Светлана Из Деревни Нагаркот

Котик,кошка и собака - три разбойных негодяя

Наталья Дмитриева

У меня не бродит.Спит.Утром в 7.00 идет будить.

Та
Татушка

Никто не бродит, даже собака спит...и тишина))

Людмила Долгих

Сон бродит в голове. И не кого то по избе.😁

Олег Олег

У меня только мой пёс, если ему не спиться.