Татьяна Точилина

Какие вещи никогда не возвращаются обратно?

−3
Ответы · страница 2
Vlad Talalian

Подарок . Из магазина - нижнее бельё , продукты

Анатолий Алексеев

советь либо есть -либо нет

Ан
Анатолий

Которые сожрал крокодил. Как я рад вас видеть.

Ася Никишина

Ответ неверный. Мы разве знакомы ?

Виктор Потороча

А как хочется вернутся на 30 или 40 лет назад

Татьяна Точилина

Время вернуть нельзя,а еще слово и возможности

Виктор Потороча

Слово, крнеечно, не воробей

Юрий Винников

всё может вернутся если об этом думать

Татьяна Точилина

Нет не все. Время, слово и случай(возможности) не возвращаются.

Юрий Винников

и в детство впадают ,и слова бумерангом обратно,и одну и туже дуру видишь каждый месяц в разных местах..Прям день сурка и выхода нет ))))

Татьяна Точилина

Это не то .Детство- это состояние человека ,но не временное пространство. Слово- не воробей-сказанного не вернешь. А бумеранг - это ответная реакция на вашу не пойманную...птицу. ...А на счет "дуры".Это Ваше отражение.

Юрий Винников

моё отражение ))) ля ля тополя...Я непьющий,а она бухарик..То пространство которое потеряно в детстве приходит в поздний период - факт..А слова возвращаются,и бьют порю больно..И мой вам совет - не сорите ими ))) Ваше отражение в зеркале - но увидите в нём только то что хотите )) Увы подстрочники читать умеет не каждый !!!

Татьяна Точилина

Извините, что возможно задела за больное. У меня несколько иные взгляды на жизнь. Попытаюсь объяснить. Зеркало, я имела в виду то, что человек сам создает свое окружение. Подобное притягивает подобное. Но если оно вам не нравится или отлично от Вашего Вы в состоянии его изменить. Иначе -дискамфорт. А на счет времени, слово и возможности- это не мое,это- народные афоризмы.

Семён

Использованные в магазин не вернуть ...

Семён

Вещи с просроченной гарантией ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ася Никишина

Три вещи не возвращаются обратно .Это-Время, Слово и Возможность.

Семён

Все это не вещи ... Не правильно задан вопрос ... На мой взгляд конечно ... !!!

Виктор Молчанов

Тебя, уже с лишком много - раздражает.

Татьяна Точилина

Витя,ты меня еще не раздражаешь.

Виктор Молчанов

Меня почти не видно, но когда я одну и ту же аву перелистываю много раз меня зло берёт, я напоминаю, что нужно почистить вопросы. Все для начала ворчат, но потом убирают.

Татьяна Точилина

Есть кнопка "пропустить" И валерьянка для нервов.

Ильяс Мамаев

Интернет больше знает🤗🤗🤗

Владимир Савин

что с воза упало-то пропало 😀 🌹

Бибизянин

видео кассеты ранее, книжки в лагере

Бибизянин

как нет если так и было 😆

Бибизянин

это у вас не то, а у меня жиза

Ася Никишина

Не берусь обсуждать Вашу жизнь.

Тина

слово ...жизнь...и еще что то ...забыла..

Татьяна Точилина

Слово, время и возможности.

Алекс Венцель

Время, здоровье и молодость...)))))))))))))

Анатолий Изотов

Молодость, здоровье, доверие и т. д.

Татьяна Точилина

Молодость-у всех по-разному,кто-то и в 80 молод душой,здоровье можно поправить, доверие -вернуть

Анатолий Изотов

Здоровье поправить нельзя, молодость заканчивается не тогда когда вам этого хочется, а доверие не вернуть. Того что было не вернешь.

Татьяна Точилина

Это ваша субъективная оценка. Но есть другие мнения

Ал
Александр

Те....что отдал однажды в хим чистку

Ася Никишина

Какие глупости .Три вещи никогда не возвращаются назад . Это - Время, Слово и Возможность.

Гена Лозовой

аразве есть которые возвращаются?

Гена Лозовой

не возвращаются сломаные бумеранги

Ася Никишина

Какие бы они не были они возвращаются всё равно.

Гена Лозовой

да? а я так не думаю-вот запустил сломаный бумеранг-до сих пор хромаю

Гена Лозовой

не надо-я умный задним числом

Ася Никишина

Ну да , сначала шишку на лбу набьёшь а потом осторожничаешь.

Александр

Те что ушли в мусорный контейнер.

Юрий Никола

если они уже все всоё отработали

Татьяна Точилина

Время ,слово ,возможности нельзя вернуть вспять, а все остальное поправимо.

Валерий Герасимов

Бумеранг,попавший точно в цель...

Василь Трачук

ПОСМОТРИ ФОТОАЛЬБОМ ИЛИ ФИЛЬМ...

Татьяна Точилина

Извините ,в душе я все тот же человек независимо от времени и отражения в зеркале, даже возраста не чувствуется.

Василь Трачук

ВОСХИТИТЕЛЬНО, БРАВИССИМО!!!БУДЬТЕ МОЛОДЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ.ПРОСТИТЕ ЗА НЕУМЕСТНЫЕ АЛЛЕГОРИИ,ТАТЬЯНА.

Станислав Бондаренко

Время, слово и возможность.........

Татьяна Точилина

Верно.А что хотелось бы вернуть?

Татьяна Точилина

Да, если б это было возможно. Но все-таки каждый этап жизни прекрасен по- своему.

Сергей Терпугов

Ну уж точно это не про бумеранг.

Сергей Терпугов

Даже не знаю. Все потерянное можно найти.