Е*
Елена ***

Если после того как исполнилось 40 птянуло вязать коврики - это диагноз?)

Ответы · страница 4
Зиннур (Октябрьский)

И чего на коврики потянуло , шуршать больше надо))))))))))

Владимир Смирнов

это подняла и опустила руку на свою дальнейшую жизнь.

Кандела

нет. это диагноз) до 40 дожили, а грамоте, не обучились)

Е*
Елена ***

Эх пичаль, но зато есть чему учиться? Вы не находите?))

Е*
Елена ***

Но мне все же кажется, что недостаток грамотности лучше, чем недостаток воспитания ;)…опечатки еще бывают и дислексия у людей

Кандела

Не всегда две сиськи, могут заменить в жизни и грамоту и воспитание и не думайте, что они у некоторых могут затмить тупость и умение стелиться! А правду, учитесь воспринимать в лицо!

Андрей Фомин

Елена привет надо срочно Вам к врачу к специалисту1

Андрей Фомин

Я думаю?я не спецыалист но коврики это серьезно!и не затягивайте с этим

Андрей Фомин

Вы меня не путайте без узелков ни чего не выдет я же вам говорю я не спец

Е*
Елена ***

Ладно...пошла специалиста искать)

Ярослав Проскориков

Глупенькая,после сорока наступает настоящая жизнь

( *

Через 5 лет скажу.может меня попрет вязать коврищи..

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня знакомый после 40 лет начал вышивать картины

Граф Мрякула Трансмурлямский

причем делает профессионально

Е*
Елена ***

Вышивалщик, да еще мужчина просто слов нет!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Решильё, Густав V были хорошими вышивальщиками

Карен Григорян

может и заразились,предохраняться надо от бабулек

Е*
Елена ***

)))))))))...точно, не надо было смотреть этот ролик с бабушкой, которая показывает как вязать!

Карен Григорян

😄 ну главное по сути что вам нравится))Остальное предрасудки

Константин

практичность..ведь начнут когдато ноги мерзнуть)))

Е*
Елена ***

Ахха))) точно, мне тут еще писали от болезней суставов сие занчтие помогант...и ногам тепдо и рукам разминка -сплошная польза!

Константин

рано тебе - молодая еще)))))

Алекс Венцель

Это не диагноз, а тяга к творческой деятельности...

*** Брюлечка ***

не знаю не знаю) может не реализованные фантазии?))

Это старость,женщина превращается в старую бабку.

Сергей Забазнов

То есть Вы хотите сказать, что девушке на аве 40!????)

Е*
Елена ***

Снимаю шляпу! а я шила себе как раз в 90-е...сейчас валяние стало доступно и это совсем не как валенки) много красивой цветной шерсти...и мастер классы в интернете)

Сергей Забазнов

Посмотрел мастер-классы)))) Честно говоря глаза загорелись, но для этого занятия, как я понимаю, нужно адское терпение. А Вы давно валянием занимаетесь?

Е*
Елена ***

на протяжение нескольких лет, но прям вплотную не получается к сожалению....недавно сваляла первую портретную куклу и еще панно- картины очень хочу делать...тоже портрет делала по фото...

Сергей Забазнов

Я помню делал гипсовые маски людей, у нас в доме до сих пор висит гипсовая маска моей жены (1986 года), её кстати то же Лена зовут))))) А почему Вы свои мастер-классы в ютюбе не показываете?

Е*
Елена ***

Ну я не настолько мастер, чтоб показывать класс)) так дома с подругами если только повалять для души, их поучить) маски здорово! а как Вы их делали? мне как то боязно, хотела попробовать из бинтов гипсовых сделать, чтоб декорировать на новый год типо веницианской, но лицо как то аккуратно надо вообщем

Эразм Искандер

в 2016 году не до ковриков будет....... не переживайте.

Эразм Искандер

вы про экономическую ситуацию?)))) я про другое. всех ГТО сдавать погонят. так что с ковриками расслабляться некогда будет, в спортзалы пойдем.)))

Е*
Елена ***

буду вязать коврики для спортзалов!))) а меня точно туда надо погнать, а то самой лень

Эразм Искандер

принимается! там и встретимся на тренажерах!)))))

Юрий Савинков

ВЯЖИ ИНТРИГИ, БРОСАЙ ВЯЗАТЬ КОВРИКИ - ПОМОЛОДЕЕШЬ

Е*
Елена ***

Интриги кстати никогда не вязала, не плела...надо значит испробовать!

Юрий Савинков

ОПЫТНОГО ИНТРИГАНА ДА В ПОМОЩЬ ТЕБЕ

Виктор Моржаков

А если я их с детства умею вязать то как тут быть.

Е*
Елена ***

Мда...как то не подумала об этом)

Айнур Рыскильдин

Ну ещё пару кошечек в дом и диагноз будет полным.

Сергей Колесниченко

Мы должны учится творить добро в любом возрасте.

Ильдар

Вам не говорили что Вы на Наталью Кличко похожи?

Ильдар

наверное)))

Е*
Елена ***

)))) что на неё еще не говорили, посмотрела сама, ну да,типаж похож правда

Ильдар

))))

Таня Ежова

А может, это новое хобби, которое вас прославит?)

Е*
Елена ***

Лучше б старое хобби прославило конечно, но кто знает))

Таня Ежова

мы предполагаем, а Господь располагает))) а пути Его, как известно, неисповедимы... удачи вам и в старом, и в новом))))))) 🌸