Е*
Елена ***

Если после того как исполнилось 40 птянуло вязать коврики - это диагноз?)

Ответы · страница 8
Люся Руколеева

Вам не нравится,а вы вяжете...?

Е*
Елена ***

нравится, но как то пугает такое времяпровождение))

Люся Руколеева

Почему пугает?Я с пяти лет вяжу и мне очень нравится.И столько ещё не связано...

Е*
Елена ***

Да шучу конечно),просто именно коврики из ленточной пряжи (собственного изготовления),прям как бабушки вязали и вяжут. Вообще вязание как то не мое думала. Всегда шила, валянием занялась уже несколько лет как.... а тут ,надо еще ткать попробовать из такой пряжи

Люся Руколеева

Какая вы молодец!Я тоже хочу коврики как у бабушки повязать,но пока времени нет.Немого шью,но не люблю кроить,это просто катастрофа...А валять не пробовала,наверное,жутко интересно...?

Е*
Елена ***

и правда жутко интересно валять! попробуйте хотя бы что то небольшое - фактически из ваты( не знаю как шерсть назвать в таком состояние) рождается что то осязаемое и интересное. Я Иногда учу подруг валять - чехол на телефон или брошь-цветок, получают от процесса огромное удовольствие и вещичка себе при том.

Люся Руколеева

Вы так вкусно рассказываете...И завидую(надеюсь,пока завидую).У меня планов на попробовать-громадьё! Хожу в магазин за пряжей,вижу,что и пряжа для валяния появилась,значит,всё впереди...Внучата подрастают,будем новые горизонты осваивать.

Владимир Зуйков

Нет это Анамнез....😊😊😊

Е*
Елена ***

этого еще не хватало! 😳

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

от болезни суставов помогает

Е*
Елена ***

ух ты! ну если с профилактической целью....выходит это организм готовится на будущее...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет-это затишье перед бурей!

Сергей Репин

Поздравляю! Начала стареть.

Е*
Елена ***

Вот и я решиоа-первые ласточки...)эх...

Elchin Kuliyev

это стечение обстоятельств

Нуритдин Хатамов

ВАМ СКОРО 45-ВЫ ЯГОДКО ОПЯТЬ

Е*
Елена ***

Ой не пугайте, к 40 еще не адаптировалась))

Нуритдин Хатамов

45-ДЛЯ ЖЕНЩИН САМЫЙ КРАСИВЫЙ ВОЗРОСТЬ

Алексей Неважно

Эт тяга к мелкому бизнесу:-D

Е*
Елена ***

скоро к магазину пойду торговать?))

Сергей Лисняк

это появление нового хобби

Е*
Елена ***

вот вот...со старыми бы разобраться, времени не хватает!...а тут еще это...))

Нина Медведева

это другой виток в жизни...

Е*
Елена ***

шерсти моток...новый виток)) наверное)

Нина Медведева

это не разработанная моторика в детстве....

Е*
Елена ***

эээ...не знаю)) в детстве я лепила, шила и клеила и рисовала...а вот вязать нет

Е*
Елена ***

Нет пока)сыну 13...я б и сама еще....а то долго ждать)

Нина Медведева

так в загул надо ути на выходные...

Ирина Андронова

ну если пТянуло.................:(

Е*
Елена ***

Так руки крючком натерла, на ппдаю п клавшам...упс 🙂

Владимир Стрелов

В твоём случае это кошмар

Е*
Елена ***

Да не знаю я, думала красавица, ан нет!))))

Е*
Елена ***

Да вообще, засада прям! Глаза открыли!

Е*
Елена ***

Так вроде это хорошо, что надолго? )

Е*
Елена ***

Надолго ли? в смысле такая страшная, что убежит?))

Е*
Елена ***

)))))))))Ну все, нечего тут время терять-пошла вязать на продажу, денежки копить!...на самом деле я прекрасно знаю кто я и как выгляжу, а такие заявления расстраивали меня разве что в подростковом возрасте 😉

Весна Красна

Все хорошо , жить будете )

Sergey Abramov

Может, проще - дозрели? 🙂

Sergey Abramov

Это же хорошо. Я бы тоже, наверно, мог попробовать. 🙂

Sergey Abramov

Посидеть с паяльником в руке тоже полезно. Главное - не почесать раскалённым паяльником за ухом или в затылке! 🙂

Е*
Елена ***

Ой да, крючком и спицами не опасно)

Sergey Abramov

Как сказать - я когда-то вязал крючком, так однажды чуть глаз не выколол...

Sergey Abramov

Не-е, паяльником в глаз я не тыкал. А вот за ухом однажды почесал, так впечатлений и эмоций было - море! 🙂

Sergey Abramov

Ничего ужасного. Остался, конечно, маленький шрамик, но зато запомнил на всю оставшуюся жизнь правила обращения с паяльником.

Е*
Елена ***

Техника безопасности прежде всего!

Witali Gut

может это эскуства ради

Witali Gut

тогда побольше ковриков и для меня один

Е*
Елена ***

Я не волшебник, я только учусь……))

Witali Gut

я подожду

На
Наталия

Может временный заскок?

Сергей Маркарянц

Нет... появилось хобби....

Сергей Миляев

Хорошо.что не гульфики.

Е*
Елена ***

боюсь такое затянет - начну подарки всем знакомым дарить, а жен интересоваться на какой размер мужу вязать))... а вдруг как не поймут?))

Сергей Миляев

А вы со спрашки начните-здесь все свои размеры расскажут.

Е*
Елена ***

сейчас как объединю все ответы : начать бизнес, спросить размеры...как пойдут заказы))

Е*
Елена ***

ну вот, а я думала заказать уже хотите))...ладно сперва надо попробовать связать хоть один)

Сергей Миляев

У меня право первого заказчика?

Е*
Елена ***

если начну вязать, то непременно сообщу!)

Ур.

нет, просто накопилось

Е*
Елена ***

...ага, много стареньких футболок на переделку в пряжу для ковриков))

Ур.

и тепло

Владимир Кадол

не понял какие коврики

Е*
Елена ***

как бабушки вяжут,кругленькие)

Владимир Кадол

нет это састояние души наверно