Станислава Яворская

Как можно было в детском стихотворении написать " Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает..."👾

Ответы · страница 2
Алексей Хураськин

Всё детство прошло нормально, ни кто даже и не думал о плохом, а сейчас в каждой строчке ищут какую нибудь пакость или второй, а то т третий смысл( Не хорошо это и не правильно

Алексей Хураськин

Знаешь, просто принять не хочешь)

Станислава Яворская

занудный вы👾

Алексей Хураськин

Люблю по подкалывать, но правду-матку тоже люблю)

Юр
Юрий

В детских стихотворениях можно писать всё что угодно. Дети существа не испорченные, в отличие от нас, взрослых, и не подозревают в словах ничего плохого или ненормального.

Станислава Яворская

наверно так хоть уже не так

Di
Diabolus

А фишка в том,что каждый думает в меру своей испорченности и если у тебя мыли какие то уже с годами ,ну скажем пошленькие,до дети вряд ли будут искать подвох

Виктор

Вы, не напрягаясь расслабьтесь! И тогда вас дети услышат. Так даже животные отвечают - любовью... Яровская, в остальном ты ни чем лучше единого стремления.

Виктор

Ладно, пошутили)) А каков бы был стихотворец, не указав цвета, отличного от черного сегодня, простых биде и унитазов! 🤪🤣

Дмитрий

мой да дар он мочалок командир 🤣я это понимаю но почему в пользование умывальник был только в спальне ?а не на кухне не в уборной странновато.🧐🤣

Алекс Венцель

Самое смешное, что я ни разу в жизни не видел умывальников в спальне...Скорее всего автор писал это под воздействием большой дозы алкоголя...

Алекс Венцель

Чего не напишешь для рифмы...)))))))))))

Станислава Яворская

как Незнайка У Авоськи под подушкой лежит сладкая ватрушка!😃😄

Алекс Венцель

Верно...

Алекс Венцель

-Кто купил билетов пачку тот получит водокачку...)))))))

Анна

А что тут такого странного для детского стихотворения? Что у мамы не самый новый умывальник? Возможно она детям поставила более новый.

Анна

у вас странный смех.. без причинны

Станислава Яворская

а вы про какие то умывальники.. у вас муж - сантехник?🙉

Анна

Я про стихи. Они не про моего мужа. Что за странности у людей- не могут по теме беседу вести,так сразу пытаются на личность собеседника перейти. Зачем им так себя дискредитировать?

Светлана

Уж как бы К.И. удивился, если бы и нас послушал: кинь мне фотку на мыло, рука устала тебя слушать, я вторую мировую за немцев прошел...)

Слава Касьянов

А что тут особенного? Дети с четырех лет знают, что просто так к маме в спальню дяди не заходят, а если и выходят, то добрые, добрые.

Андрей Шатрыкин

Это колоритно и аутентично тому периоду прошлого века, быту))) но теперь на подвижном уме становится двусмысленным выражением)))

Три3Ло Zloe

Ну тогда же ваше сознание ещё не было извращено словом " секс" и МОЙ до Дыр - Это значит что дыр-то и вправду ещё не было.😛

Олег

только взрослые могут наполнить эту фразу тем о чём они думют)) А дети думают что хорошая спальня в которой есть умывальник)

Олег

обстоятельно)

Олег

ха хза

Станислава Яворская

краткость - сестра талантов😆😅

Олег

хз)))

Лека Лютер

Стихотворение писалось в то время, когда умывальники все ещё стояли в комнатах и гнутые ножки мебели никого не удивляли.

Олег Кузьменко

Ага. Надо было так:
"Вдруг из маминой из спальни, весь в крови, с одной ногой,
Выбегает мамин хахаль. И отец с бензопилой..."

Сергей Кузнецов

ну и что? по тогдашним реалиям умывальник был там, в маминой спальне, Вас это смущает, что мама умывалась прямо у себя?

Сергей Кузнецов

так старый умывальник, от частого употребления. Может, папа маму имел на нём. как один мой приятель на пианино.

Дизайн Коллаж-Фото

это еще что, а ты вчитайся в другие сказки.
..... Встань к лесу задом, а ко мне передом......
или же например "Теремок"

Георгий Ситнянский

Ну, во-первых, речь идёт об умывальнике, а во-вторых, во времена К. Чуковского дети ничего "такого" не подумали бы.

Инна

Нормально, ни у кого не было в мыслях что-то опошлять. Это сейчас сплошь и рядом в каждом чихе мерещится разврат

Мистер Грэй

а как тебе: "...то в дырочку, то в щёлочку, то в странное отверстие для маленьких жучков" детский журнал "мурзилка"

Владимир Асиновский

А что здесь такого ? Если у человека неровные ноги и ещё что-то не так. то возможно друние части тела увеличены