Станислава Яворская

Как можно было в детском стихотворении написать " Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает..."👾

Ответы · страница 4
Владимир Манило

ВДРУГ ИЗ МАМИНОЙ ИЗ СПАЛЬНИ КРИВОНОГИЙ И ХРОМОЙ ...ВЫБЕГАЕТ ДЯДЯ ВАСЯ НАШ САНТЕХНИК ДОРОГОЙ

Станислава Яворская

примерно так и было😃😄

Ole +Ole

Это, если по-современному, ХАЙП был такой скрытый у автора, к жене... Видимо, было за что ! 😅

Sergei Chernenkov

Это ты сейчас, с высоты своей испорченности, так говоришь. А тогда мы всего этого не знали

Sergei Chernenkov

Дык, я и не сомневаюсь....

Sergei Chernenkov

И в чем же моя критика, а?

Идальго

нормально написано, по деловому! а кто должен выскочить - отряд бравых Тимуровцев, штоле?

Владислав Кочергин

Думаю, кривоногих вдохновляет, что и они могут положительную роль сыграть в жизни людей.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

именно в маминой спальне наиболее приемлемо наличие санитарно-технических приборов!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женская гигиена требует внимания!!!

Станислава Яворская

ну не такого же..если руки кривые

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зодчество, умывальник авторский

Владимир Перевозчиков

именно умывальники такие и были... с гнутыми ножками, сосковый умывальник и зеркало...

Мишка

в то время у взрослых еще не был зас@@н мозг..... воспринимали все адекватно как и дети

Валентина Рязанова

Это поймут дети проживавшие в коммунальной квартире с одним санузлом на 8 - 12 семей.

Андрей Всехмудрейский

Вдруг какой-то старичок- паучок нашу муху в уголок поволок. Для чего, спрашивается?

Первая База

Раньше на пошлости внимания не обращали.. Зрели в корень...☝️ Аватарка неплохая😂

Первая База

Давай ко мне в Ирландию👌😉 Какие языки знаешь?

Станислава Яворская

мы уже говорили об этом....в Ирландию сразу не пустят

Первая База

Я помню... Ну у тебя же польский паспорт?

Станислава Яворская

надо пожить в Евросоюзе года три

Первая База

Не понял зачем с польским паспортом жить в Евросоюзе три года?(Я может что-то пропустил)Чисто хочу подсказать если что

Се
Сергей

Прям страшилки...и что он там делал в спальне...мама то потом как чувствовала себя?

Се
Сергей

Тайны и недоговорегности...опять же муж небось на работе

Лёха Меркушин

Ах у ели ,ах у ели ,ах у ели ,злые волки оборвали все иголки 😂😂😂детский стишок

Александр Майоров

Ты же сфотографировалась сидя на корточках, как наркоши перед употреблением 💉!

Станислава Яворская

а ты что хорошо знаком с ними

Мужчина

Вот ты мне скажи педагог - разве это педагогично?!?))) Жуть какая-то.... 😁😀😂

Мужчина

🎈

Семён

Загадка для детей ... Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно ... что это будет ... ???

Вячеслав Комлев

Действительно,а с другой стороны,может это первый парень на деревне,кто знает.

Алексей Романов

Как можно было в детском загадку придумать. Без рук без ног а по забору лезит.

Котик - Наркотик )))

Михалков это писал в 30е года , когда были отдельно мужские и женские спальни

Котик - Наркотик )))

У тех у кого большие квартиры не отобрали или дали

Котик - Наркотик )))

И писатели и академики

Николай Симоненко

Для того времени,это было нормально.Умывальники именно в спальнях и стояли