Ждун

В правилах сайта ни слова о том, что на аве должно стоять реальное фото) откуда столько возмущенных!? Не всё ли равно как выглядит собеседник?

Ответы · страница 12
Ва
Валентина

Так кто возмущается .... им не собеседник нужен....много чего.......

Ва
Валентина

Вот они и бесятся....хотя и фото может стоять женщины, а сидит мужчина. Тут она ложь. Вроде женатые мужчины и счастливы в браке, а кидаются на женщин будто одинокие.

Ва
Валентина

Одним словом озабоченных много))

Сергей Иванов

для кого как...я вот например хочу видеть с кем переписываюсь...

Ев
Евгений

Мне всё равно,главное что бы интересно было и без оскорблений.

Александр Луньков

Некоторых их комментарии показывают лучше любого портрета )))

Акакий Акакиевич

Ну, это вам всё равно. А люди ищут "вторые половинки". наверное

Игорь Ащепков

Можно попроасить дать ссылку на другой сайт с реальнымм фото

Denis Ovcharenko

именоо)и по факту можешь левого человека загрузить ж фотку....

Шохан Бабаев

Ну просто, хочется понять с кем ты общаешься? Он, Она или ОНО?!

Станислав Харламов

Мало ли , что взбредёт в голову этой непонятной аватарке! 😂

Лю
Любовь

Не скажу, что всё равно, просто....звериный оскал противен......

Ксюша

Мне тоже так кажется,главное,чтобы вопросы были интересные

Анатолий Парфёнов

Конечно не понимаю причину возмущения. Но нет, не всё равно.

Ольга

Иногда получается неудобно,когда собеседник слишком молод

Аркадий Жарков

... просто возникает вопрос: - Неужели все ещё страшнее меня?

Viktor Nnn

и я так думаю - хоть горшок выстави, только без содержимого.

Надежда Рерих

Если скрывает лицо, значит чего-то боится... Настораживает.

Ждун

Да просто женаты все) или замужем) или уроды) или страшно красивы) всё элементарно)

Водкин, Но Не Петров.

Конечно нет. А лучше, ежели видны его глаза - "зеркало души".

Александр White

Приятнее общаться с человеком которого хоть как-то видишь

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

согласен я годзилла а кому-то не нравиться и это прикольно

Ольга Сторожук (Овчаренко)

возмущаются те кто хочет что-бы на него обратили внимание