Ждун

В правилах сайта ни слова о том, что на аве должно стоять реальное фото) откуда столько возмущенных!? Не всё ли равно как выглядит собеседник?

Ответы · страница 5
Санёчек Я )

Нет не все равно так как можно ляпнуть по взрослому а там мнительный молокососик ну или в край наоборот! Вот)

Сергей Фалендыш

Краса!
Прохладною строкою
Бежит река,
где берега
Из запятых и точек
Души кусочек
На листочек
Эх ляпота:)

Павел Малиновский

для меня стало новостью, но многие используют спрашивалку, как сайт знакомств! )) Вот потому и раздражаются )

Слепотаневнимания

Меня тоже убивают такие моралфаги. Вроде я им обязан чем-то. Должен своё фото обязательно поставить на авку.

Зя
Зязя

ага,фото с паспортом . не одного не встретел а если и встречу ваще пох. чё то ты накрутил,греш бошку через чур

Де
Дед'уктор

Да, по барабану. Так и будем обращаться: Отражение - среднего рода, без возраста. )) Вы же не осерчаете за это.?

Ждун

Абсолютно без разницы) как Вам будет удобно)

Де
Дед'уктор

Меня только одно смущает: встречаются малолетние, которые затевают не детскую беседу. И сидишь, и не знаешь, с кем разговариваешь. Но этот момент невозможно решить никак. Поэтому, надо запретить всё!..)))) Ваапче!))

Татьяна :))

Дорогая!! У меня -подобный вопрос)) Так ведь кипишатся, бьют себя в хруТЬ.....)) ненавидят общение с картинками!

Ждун

Ненавидят- и ведь сами идут на контакт))) мазахисты)))

Александр Парменов

нет не все равно. общение то идет с реальным человеком а не с какой нибудь картинкой типа стула или дивана.

Анвар Абдельдинов

Вы правы! Абсолютно никакого значения. Если человек захочет он найдёт способ увидеть своего собеседника))

Victor. By

глаза - зеркало души...хотелось бы в глаза глянуть, при определенных обстоятельствах...а так, да пожалуйста

Сварожич

Может и все равно, но иногда по Нику и Аве не понятно общаешься с мужчиной или женщиной, а это напрягает)))

Муслим

Тогда почему же женский пол возмущается что на аве ставят генеталия,не все ли ровно с кем вы общаетесь?

Ждун

Мне не встречались такие изображения)

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

кто что ищет тот и находит

Муслим

Не надо искать они сами выпловыт,коечто не тонет😉😉😉

Анатолий Мюллер

Конечно не всё равно! Приятно смотреть на реального собеседника, чем на какое-то у*бище! Я так думаю!😏

Ждун

Однако в Ваших друзья есть пара-тройка лиц без реальных образов) выходит всё не так принципиально?))

Анатолий Мюллер

Это редкое исключение. Эти друзья интересные собеседники и я им прощаю, что они прячут свои "улыбальники".😌

Ждун

Всё-таки исключения есть) с Днём Победы! Хорошего дня)

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!🌷 ☕ 🍰 🍾

Вячеслав Мальцев

Всё равно. Просто если на фото котик, то скорее всего собеседнику стыдно за своё лицо. Или он параноик.

Ждун

Может он просто любит котов) или ассоциирует себя с ним)

Вячеслав Мальцев

Это они вам так объясняли?

Ждун

))) у меня нет повода не верить)) да и какая разница).... Лишь бы было о чём поговорить)

Вячеслав Мальцев

Верить надо не людям, а психоаналитикам.

Ждун

))))) психоаналитики - не люди?) Спрашивалка -как транспорт. Посидел, поговорил, чтоб скучно не было и вышел на своей остановке)

Ждун

Не грустите) всё будет хорошо!)

Petr Marchenko

...ну конечно - не всё равно!!! Это только современная молодежь может общаться, и не смотреть в глаза......

Ждун

Да ладно! Пётр) а где же тогда Ваши глаза?)

Petr Marchenko

...к сожалению именно на этом сайте - нет!!!

Раиса Уварова

если люди действительно хотят познакомиться, то всё-таки лучше общаться с человеком, чем с картинкой

Ждун

В том-то и дело, что путают этот сайт с сайтом знакомств) у меня, допустим, нет такой цели)

Sa
Samson

Конечно, нет ... ). И вообще люди не любят разговаривать с другими людьми ... когда не видят говорящего)?

Ждун

Вы же говорите) и Вас тоже не видно)

Sa
Samson

Но здесь я и Вас не вижу, верно))?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А модераторам не все равно,почему они удаляют танк на аватарке,а щиколотки,ежиков,медуз оставляют?

Ждун

Наверное потому что танк- это агрессия)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Он был в ромашках,и улыбался.

Ждун

У меня тоже была милая лисичка. И текст: всё будет хорошо, не пессимиздите) минут 15 прожила всего) нет у них чувства юмора)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Они старые и не интересные.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Староверы инета.По ним бы все как инкубаторские ходили.

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

И даже реальное фото модераторы удаляют.Передайте им что они охуели.Заново установил то же самое..

Моня Моня-Бегущий

Уважаемое отражение! Вот, такой я непоседа! И фото не нарисовал, и изображение не сфотографировал!

Моня Моня-Бегущий

Рад, что хоть вы меня понимаете! Благодарю!

Ждун

)) не за что особо) много непонимающих?)