Ждун

В правилах сайта ни слова о том, что на аве должно стоять реальное фото) откуда столько возмущенных!? Не всё ли равно как выглядит собеседник?

Ответы · страница 9
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

еще люди обижаются когда тема сисек не раскрыта, но стесняются об этом сказать)

Александр Акимов

зависит от того с какой -целью вы зашли сюда)) меня это совершенно не возмущает)

Евгения

Да, есть желание общаться посмотри его мир, только и всего, нет. , листай дальше

Алексей Опаньки

Это самое лучшее желание. По русски, с размахом и без остатка. Что бы камня на камне не осталось ))))))). ВО КАК.

Евгения

А любить по русски? Слабо?

Алексей Опаньки

Всё также!)

Алексей Опаньки

ЭэээээхххххЭЭЭЭЭ!!!! ))))

Евгения

расскажи. а что это такое за любовь, не знаю я такого, считаю, что оно не существует!

Сергей Зубков

Не в этом дело...Ведь общаясь с человеком,ты открываешь ему путь к своей душе...

Ждун

Не всегда) и не сразу) только если диалог складывается

Сергей Зубков

Если...Как много этих если...

Ждун

А как же) тут тоже маленькая жизнь)

Сергей Зубков

Не знаю.ищу женщину без проблем...

Ждун

Может стоит попробовать сайт знакомств?)

Ав
Августин

муему отрожению всё равно тилки отвечаю на вопросы подсказываю нужным людям

Людмила Рубцова

согласна, тока не очень нравится разговаривать с какими-либо зверюшками 😁

Роман Самойлов

да в общем то всё равно. Вероятность что кто-то из них встретится на улице 0.01%

Вя
Вячеславовна

Каждый хочет,чтобы собеседник был или была супер-моделью....😀😀😀

Светлана Коржавина

с одной столоны Вы правы, не очень приятно, когда по фото судят и осуждают..

Никто ведь не проверит ...и не докажет .... Почему интим (не порно) запрещено ?

Ми
Мила

Вы правы, абсолютно всё равно. Я давно не обращаю на это никакого внимания

Маргарита Шульженко

как то не хочется общаться с бестелесным существом

Ми
Мила

иногда сложно определить с человеком какого пола беседуешь!))))

Любовь Владимирова (Кириллова)

да конечно ведь все равно вы не знаете в данный момент кто с вами общается

Ан
Андрэ.

С приятным приятно и общаться. А если там фото попы то и общаться не охото.

Сергей Есенин

Ну может кто то большего хочет чем просто общение вот и хочет видеть лицо

Ҭɑлùя

Я думаю, - это просто от неуверенности в себе...(я про тех, кто возмущается)

Kamil Aydamirov

Мне все равно, я читаю вопрос, ответ и комментарии, остальное не моё дело.

Нехочуха

Нет возражения, только порой сложно определить это мужчина или женщина.

Ждун

Но ведь и если стоит фотография, вроде и реальная, гарантии, что за ней стоит тот же самый человек- нет никакой) так что я предпочитаю не заморачиваться по этому поводу) главное, чтобы было интересно общаться) правда опыта общения с детьми у меня ещё не было)

Нехочуха

Это не факт, но когда котики и собачки... как то под хвост не удается заглянуть, что бы определить пол.

Ждун

)))) меня уже определили?) так-то тоже бесполое существо)

Нехочуха

Пока общение идет нормально, то ваш пол не имеет значение, но как только нормальное общение переходит в другую плоскость, я прекращаю общение. Такие у меня правила, кто принимает, общаемся, если нет, значит нет.

Ждун

Тоже не терплю хамства и перехода на личности) а так как человек я не конфликтный- предпочитаю молча уйти)

Владимир Галиулин

Конечно приятнее общаться с реальным человеком,а в остальном - его дело.

Гриша Белоусов

...тем более можно подсунуть любое фото...главное, что бы было интересно...

Эх Прокачу

Не возмущаются,но приятнее общаться с реальным человеком,чем с образом.