Валентина Козловська

А попа-ситуация или фігура?или состояние души

Ответы · страница 2
Владимир Эдуардович Щемелев

хай живе та макароня фабрика, яка выпущае горилку!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Попа - это красота. Если это попа твоей партнерши.

Ал
Алексей

Меня колет исключительно жена. У неё медобразование имеется. Просто уже колоть некуда. Игла не идет.

Я вдруг задумался. А почему мы часто слышим, что кому-то в поликлинике поставили клизму, и никогда не слышим, что ее потом убрали?

Надежда Из Сибири.

А вы капустный лист прикладывайте...очень помогает...на себе испытала

Ме
Менслу

Йодовая сетка не поможет?

Надежда Из Сибири.

Точно, а капустный лист...да

Александр Заболотный

по разному но обычно относятся как к рекламации.

Это место, где сейчас Украина ..... и МЫ там-же ......

Ой-ли ........ Наблюдаю (качественно) все 4 года ... Слушаю и смотрю ВСЕХ ....... Западу мы особо уже не нужны, а Россия нам не простит ....Мы нужны как мясо против России ... и не более .....

Гей-гей, оп-оп .......... и ППЦ....... Сдулись ...... США напрямую с Россией воевать не будут . Ищут дурака . И Крым не успели под базы НАТО выхватить ..... Вот и бесятся.......

Как по мне - ПОЛЬША, Венгрия и т.д пусть забирают западную ... Россия - ЮВ Украины ... А центральные 5 областей пусть скачут ......... И волки сыты, и овцы целы .... Иначе - ВОЙНА ...........

Валентина Козловська

Закарпатье ето вопрос времени

А вот за ЮВ США вцепятся основательно ........ Им плацдарм нужен .......

Александр Валеев

Это когда как бывает,что и ситуация полная попа

Ли
Лисса

а это смотря куда эта попа собственно попадет

Василий Зуевский

Каждый судит по степени своей испорченности!

Бортинженер Летающей Тарелки

Ситуация. Жопа. Состояние души бывает плохим.

Анастасия Черенкова

Она бывает всем, а чем не бывает, то отражает.

Waw

попа это когда служителя богова за бороду ))

Марат Ешкенов

Ответственное Лицо!😂😅🙄😕

Ахмед Зандаров

Объект наслаждения. Если вы о женской попе.

Светлана Айсина

Это часть тела которая соблазняет мужчин .

Игорь Сидоров

Состояние ситуации!!!👍 это классная....

Лиса

Попа это фигура.а вот жопа это состояние

Антон (Ulysses)

а задница пункт прибытия

Cергей Круглов

У хохлушек - орудие труда, как правило))))

Cергей Круглов

У русских банальнее - для красоты и на чем сидеть)))

Cергей Круглов

Нет это я по наблюдениям, у нас например 8-9 из десяти проституток - хохлушки. Это официальная статистика административных задержаний - за занятия проституцией...

Валентина Козловська

А у нас 10 из 10 мацкальки

Cергей Круглов

Не ври.... Это ваши валят сюда работать, ни одного и ни одной - не встречал и даже не слышал, чтобы в Хохляндию работать ехали)))) Это ваши тут - она на панели, а он плиточник или штукатур какой нибудь...

Cергей Круглов

Ну в Праге возможно, чего не знаю, того не знаю... А где я хамил то? Можно подумать я для вас Америку открыл и вы сами этого не знали)))

Илья Евтушенко

Валюшка!!! Дар божий!!!👍 👍 👍

Илья Евтушенко

Это показатель здоровья и сексуальности! А,что может быть лучше?

Илья Евтушенко

Любому мужчине это нравится

Илья Евтушенко

Они стесняются об этом сказать.

Илья Евтушенко

Не комплексуй!!! И все будет хорошо! Поверь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто-то умудряется и морду опой сделать

Алексей Анисимов

https://goo.gl/PYu5Sc Можно неплохо заработать.

Наталья

все в одном" флаконе."..🙃 🤣