Виктория Посметная

Почему мужчины рождаются с короной на голове, а женщины - с обязанностями и комплексами?

Ответы
Валерий

Да нет у нас никаких корон!!!и мы можем быть с обязоностями и заботой,а комплексы это пожалуйста в зеркало!!!!тут ничем не помогут вам

Анна Сироткина

Они такими не рождаются, они такими становятся в обществе, где в большинстве случаев принижают женщину.

Олег Демидов

Вы льстите мужикам, сударыня! Как правило, короны на нас надеваете вы, просто потом снять не можете!)))))

Виктор

Про обязанности явное преувиличение а вот про комплексы в точку..... Блин где моя корона

Александр Волков

Вы что, в детский садик не ходили, что ли? Там каждая вторая малявка принцесса!

Виктория Посметная

А каждый малец - король и красавец)

Юлия Пак

Ой, у них комплексов не меньше. А вот на обязанности они умеют плевать...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мужчины такими не рождаются. Их так женщины воспитывают,мамы,бабушки.

Златка Золотая

это ваши ощущения...ничего общего с реальным положением вещей

@Lexprotesor Ivanovici

За 10 лет, пребывания на сайтах, заметил обратное явление!....

Виктория Посметная

А в жизни все наоборот)

@Lexprotesor Ivanovici

Ошибаетесь!!! Многие женщины ведут себя, как Царицы, причём, не имеют при этом ни совести, ни скромности, ни мозгов....Увы!!!

Виталий Рогов

С короной на голове-редко, с короной в лёгких - чаще.

Lady Winter 🇷🇺

Давно задаюсь подобным вопросом. Ответа не нахожу.

Степан Головачевский

не факт. дармоедов хватает не зависимо от пола.

Виктория Посметная

) я - не о дармоедах, а о чувстве собственной исключительности

Степан Головачевский

а от этого всё и идёт...

Ирина Славянка

Не рождаются, а воспитывают так родители☝️

Сергій

Да ладно, то вам редкий экземпляр попался))))

Самец Пчелы

Каждый сам одевает нас себя свою судьбу

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Снеси корону - куда и комплексы денутся

Ел
Елена

Женщин с короной не меньше, чем мужчин.

Александр Ипатов

От куда это это вы взяли бред какой то

Валерий Шилов

Каждый видит то, что желает видеть.

Алексей Flowey

Живите одни и делайте что хотите..