♛ О*Contra Spem ♛

Кофе ..да кофе ..а что можно вместо кофе-то ..тяпнуть? 😄

Ответы
Николай (77Rus)

Секретарша:
- Чай? Кофе?
Я:
- мне кофе с коньяком большую кружку и если можно без кофе

Николай (77Rus)

Ещё история вспомнилась - сидим в кафешке вчетвером. Друг официантке
-нам пива 2 раза по 2 и повторите сразу
Официантка в ступоре, а заказали то всего 8 кружек пива

Чеширский Крот

Сделайте экзот-напиток Матэ с Текилой и мускатным орехом. Вот нежданчик будет...

Чеширский Крот

Валяй.

Ellа

Ну если тяпнуть,то кофес коньяком или на худой конец с айриш кримом:)

Сергей Новиков

Кофе люблю, но предпочитаю пиво. Тёмное, крафтовое, нефильтрованное

♛ О*Contra Spem ♛

ой ... не сочтите невеждой ...а што эт за крафтовое?

Сергей Новиков

Повышенной плотности сусла, из частных пивоварен.

Алексей Пимяков

тяпнулд что не пью то трезвее против первой рюмки . и что это значит

Игорь Крайнов

Топнуть можно все . Что горит 😀 И обгавкать это со знанием дела

Игорь Крайнов

Им можно кости кидать ? 😀Это полезное свойство соседа

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..где ж ты раньше был ..а я задарма в мусорку столько повыкинула

Игорь Крайнов

Соседям надо объявление повесить - сброс костей в 17.00 Ну или во сколько это удобно .... Вполне вероятно что и подобреют 😀

Игорь Крайнов

Так же следует покупать дентостиксы и искусственные кости . И жизнь наладится 👌

Игорь Крайнов

Можно . Дентостикс - это такая искусственная фигня для собак . Когда они их грызут - они чистят зубы . А искусственные кости - это кости -игрушки , сделанные из всякой мясной ерунды - жил, хвостов и т.п Ручаюсь - собакам нравится . Так что с соседями подружитесь ... Главное ведь подход , ведь так ? 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Сначала надо проголодаться чтобы кусочек хлеба медом казался.

Ег
Егор🇷🇺

Яблоко, говорят пробуждает лучше чем кофе, и хороший завтрак

Сергей Сергей Журавов

серый хлеб. паштет из печени курицы и жидкий сыр. с беконом..

Табуретыч

Красного вина, не дешевле 500 рублей, с сыром и мёдом.

Ви
Виктория

чай зеоеный или молочка холодного наверните

♛ О*Contra Spem ♛

какие красивенькие цветочки

Андрей Шатрыкин

Если тянуть то коньячку, водочки или текилы))

Шейх Шахбаз

МНЕ МАРТИНИ ПОЖАЛУСТА.СО ЛДОМ НО НЕ СБОЛТАТ

Алексей Flowey

Зелёный чай, жасминовый или молочный улун.

♛ О*Contra Spem ♛

а мож всётаки без этого улуна?

Алексей Flowey

Да ну, сайта улун чёткий чай😉

Георгий Пришвин

коньячок... водочку.... наливочку покрепче...

Виктор Шаламов

Можно кофе с коньком, но без кофе, тяпнуть.

Борис Толстошеин

и тогда наверняка...мы напьемся коньяка...

Арбузный Ихтиандр

Зарядку сделай с гантелями правнука...

Арбузный Ихтиандр

Заделалася

Арбузный Ихтиандр

Старпёрка меня тормозом назвала.Гы-гы.Иди клестир делай и пей валокордин ,а то сдохнешь сейчас от злости...

Арбузный Ихтиандр

Что-то у тебя с твоим старческим телефоном

♛ О*Contra Spem ♛

ой ... сам ты гандон штопанный ..многоразовый

Анатолий

Вместо кофе - только кофе с коньяком.

Михтар Каграманян

ни в чем не отказывайте себе любимой