Незваный Гость

Уже никогда не вернёмся,во власть трудового народа?Роботы будут кругом и жирные прежирные люди...🤔🤣

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Чёрные заполонят земной шарик) пока белые друг друга стреляют

Незваный Гость

однако чёрные живут не долго в северном полушарии😄

Надежда Компас - Но Не Твой!

Успокоил))).Да из без белых..У них ничего не получится)Даже что останется просрут..и прожрут.Вон на таджиков посмотри..-Россиян выгнали..и попали в полную жопу)и поперлись следом в Россию..А мы жеж добрые)А те черти зависливые и жадные..) теперь сами напросились.)

Незваный Гость

везде так.А в европе не слаще.Капитализм ведь.Я верен у нас решат проблему.Труды Сталина откроют.Там рецепты.😁

Ег
Егоза

Не знаешь куда свои кости приспособить?))

Незваный Гость

пока нет проблем,кости мясом на мне.😄

Николай Ntv

А эта власть гегемона была хороша?

Незваный Гость

у медали 2 стороны.Так что.У кого то настольгия.

Николай Ntv

У меня нет, было время оскорбительным для инженера.

Незваный Гость

всё было

Вера Гудкова

Долго ещё нужны будут рабочие.

Незваный Гость

Это зависит от политики экономической.Платить им никто не захочет.Прибыль превыше всего ведь.Вон камазы без шоферов уже едут.

Вера Гудкова

Это ещё малая толика.

Незваный Гость

😄 толика католика

Пётр Йосифович

Нет, скоро всё изменится !

Незваный Гость

не знаю.

Пётр Йосифович

Ну, это ты не знаешь !

Тетя Фрося

вы худой?

Незваный Гость

средний.Но я грузчик

No
Noname

и хорошо

No
Noname

хуево

Незваный Гость

всё.Нету у меня советов.

No
Noname

хорошо молодец

No
Noname

пока

Ди
Дикая

Точно

Га
Галина

🤣