Сергей Алпеев

Есть такая расхожая фраза - "Да тут без поллитра не разберёшься!"... Таки выходит, что во всякой непонятной ситуации , дабы прозреть, бери поллитровочку! Далее следует, в наших силах всякую ситуацию обозначить непонятной! И таки взять поллитровочку?)))

Ответы · страница 3
Se
Sergey

точно

Sandra

🍅🙂

Сергей Алпеев

Понятная ситуация! Ваше здоровье!😉

Сергей Алпеев

Аллергия?! А позвольте узнать, если не секрет конечно, вам когда инъекции ставят, или кровь на анализ берут, ватку чем смачивают? А то может и нет никакой аллергии?))

Сергей Алпеев

Это, думаю, к аллергии отношение не имеет, скорее больше к психологии. и конечно если Вы не имеете желания употреблять, всякий кто вас уговаривает, поступает неправильно, мягко выражаясь. И тем не менее, ваше здоровье!
Моя жена так же не приемлет алкоголя, мне это хорошо знакомо.))

Sandra

совсем не пью спорт плаванье

Сергей Алпеев

Выбор достойный искреннего уважения!🌷🙂

Юл
Юлия

😅👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣