Naemnik

Ваша любимая поговорка и её значение ?

Ответы
Залина Ахиева

гупсыси псалъэ, зыплъыхьи т1ыс ( думай прежде чем говорить, и осмотрись прежде чем сесть) это кабардинская поговорка, означает что человек всегда должен прежде подумать а потом говорить и всегда должен смотреть и слушать старших

Капля Радуги

Черного кобеля не отмоешь до бела. Значит то что невозможно ничем смыть все свои грехи и что грешивший все равно продолжит грешить. Хоть прожила не так много,но в моей жизни часто такие люди попалались

ИВАН ПЫШКИН

чему быть ,тому не миновать ХEР КОТОРЫЙ Я ПОЛОЖИЛ НА УЧЁБУ ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЕН ЖОПЕ КОТОРАЯ МЕНЯ ОЖИДАЕТ В КОНЦЕ ЧЕТВЕРТИ

Снежана

Баба с воза - кобыле легче). Значение: без лишних отягощающих проблем вопрос решится намного быстрее и продуктивнее)

Наталья Маркова

Ехал грека через реку,сунул грека руку в реку,без руки остался грека потому что крокодил руку греки проглотил!!! 😋

Татьяна Трофименко

Терпение и труд , все перетрут . Надо стараться , работать , учится , познавать и не останавливаться .

Нюточка!

Век живи - век учись! На каждом этапе жизни мы узнаем что то новое и это радует.

Эллочка Щукина

"красоту ничем не испортишь!" - говорю я себе и иду на работу ненакрашенной))

Мега Тролль

век живи - век учись.. все-равно дураком умрешь.. не все знают продолжение..

Мужик - Ром

не говори - (гоп) = пока не перепрыгнешь яму ))) сделай дело = гуляй смело )))

Лиана

Незная броду, не суйся в воду...по моему здесь и объяснять даже ненадо..

Katya Bykovskaya

"Обычно мне пох...сегодня как обычно" - думаю, не надо объяснять смысл?

Любовь Кузьменко

мои любимые это высказывания Фаины Раневской-все правда и в точку))))

Квазарный Кыш

"Слово - серебро, а молчание - золото". Чаще всего лучше промолчать

Just Me

Сколько людей, столько и мнений(англ) Я думаю тут все понятно

МАРИЯ ГОНЦА

Чужому человеку,как, псу-не кажи ............у всю!(будь похитрее)

Мария Пополитова

Зделаешь что то плохое запомнят зделаешь хорошое забудят

Екатерина Александровна

в чужом глазу сосиски с пивом, в своём бекон не замечаешь.

Люб Любавишна Любава

"Не дождетесь" - а значение - оно само говорит за себя

Раиса Кривошеева

В действительности всё не так как на самом деле!!!