Наталья

Все темы — избиты, Все фразы — затасканы, Таланты — зарыты, Все люди — под масками.

Ответы
Павел Мямин

ТЕОРИЯ СНА РАЗРУШЕНА-КАК СПАТЬ ТОЛЬКО 4часа в сутки-И ВСТАВАТЬ В ШЕСТЬ УТРА БОДРЫМ НА ПРОБЕЖКУ-ЭТУ ТАЙНУ Я СОХРАНЮ-ВЕДЬ ЗА СОДОВУЮ ДИЕТУ МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ-КОНЕЧНО ЭТО ОСОБЫЙ ФЕРМЕНТ МОЗГА ВЫДЕЛЯЕТСЯ-НО В ИНТЕРНЕТЕ ПИСТРИТ МОЯ СОДОВАЯ ДИЕТА-И Я ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛ ГОНОРАР ЗА ИЗОБРЕТЕНИЕ-ТЕПЕРЬ Я СОХРАНЮ ТАЙНУ КОРОТКОГО СНА-ПОКА МНЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ-А СОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЯГКИМ СТАНОВИТСЯ-КОНЕЧНО СОДОВАЯ ДИЕТА ТОЖЕ СВОЙ ВКЛАД ДЕЛАЕТ-НО РЕШАЮЩИЙ ШТРИХ ДЕЛАЕТ ИМЕННО В ТЕОРИИ СНА СОСТОЯНИЕ ЩЕТОВИДКИ-КОТОРОГО ЭТОГО СОСТОЯНИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ

Наталья Смирдина

Мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеяньи,

И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,

И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.

Все мерзостно, что вижу я вокруг...
Но как тебя покинуть, милый друг!

Галина Петровна Миколайчук

Согласна, что все люди под масками. Общаясь с каждым человеком, надеваешь именно ту маску, которая подходит именно тому человеку. По-поводу тем и фраз, согласна частично. для пожилых людей - всё это пройденный этап, а для молодёжи - всё впервые. А талант можно зарыть, если талантливый человек сам пассивный и ему всё "до фонаря".

!!
!!!!!

под маскою то что дух величают!!! ТАЛАНТ мой в душе мою песню о жизни слагает !!! всем он непричастен !!! он тонок и властен он нежен и страстен он мой как слеза ограненный слезою!!! зачем вам узнать!!! кто взрастил сей цветочек душою !!!

Красота

Кто гений — не нужен,

Кто мерзость — востребован,

Кто честен — тот в луже,

Кто умный — расстрелянный…

Мне страшно — до ужаса,

Но скучно — быть серостью,

Быть может — я нужен,

Но нету — уверенности…

Красота

((((

Вв
Ванесса ванесса

то гений - не нужен, Кто мерзость - востребован, Кто честен - тот в луже, Кто умный - расстрелянный... Мне страшно - до ужаса, Но скучно - быть серостью, Быть может - я нужен, Но нету - уверенности....

Юрий Монгирдас

Где вы, герои войны и труда?!- заколотили мы в рощу дубовую и закопали её под Невой! Надо бы! Надо! Родить бабу нову- светлу! Понятну! Идейно толковую!- Да грешный наследный- вредит геморрой..

Екатерина Андрианова

найди новую тему\\ фразы можно заново создать\\ таланты можно обучить\\\ много есть людей добрые и без маски\\\ и ВСЁ это надо увидеть не только у людей но и у себя \\

Павел Кузьминых

Опять высказывание. Если Вы в этом уверены, зачем писать это как вопрос? Прежде чем обобщать /а Вы обобщаете/, подумайте, не ошибаетесь ли Вы сами?

Фиона

я вообще выхожу из игры,надоело,другие способы ощения не принимаются,а от такого,я уже во сне не разговариваю,а пишу и читаю,оставайтесь с миром!

Татьяна Удалых

та да,но не все так плохо,есть много интересных тем,очень много талантливых людей,и открытых,добрых людей больше чем плохишей 🙂

Олег Таб

раз за окном не слышен грохот кононад,сочти свой мир за райский сад,а ваш удел лишь плагиат,скучающий безликий и немой..

Владислав

Весь интернет сплошной плагиат, и что теперь?))) Не вижу ни чего плохо в цитировании фразы совпадающей с твоей точкой зрения.

Марина Ткаченко

Это почему??? И темы есть интересные, и фразы разные, про таланты не скажу - не знаю, а вот под масками как раз и не все!!!)))

Ольга ***

и всё же мечтаем, и пишем картины, и новые песни звучат и всё так же ....мы с милыми рай в шалаше обретаем бесстрашно)))

Zlata Kirs

Люди такие. Они прячутся под этими масками, что бы не отвечать за поступки, и не смотреть другим людям в глаза.

Галина Козлова

Кто гений - не нужен, Кто мерзость - востребован, Кто честен - тот в луже, Кто умный - расстрелянный...

Ольга Березина

Мне страшно — до ужаса,

Но скучно — быть серостью,

Быть может — я нужен,

Но нету — уверенности…

Fatina *

Иногда по маске можно узнать о людях больше, чем без неё..Даже о талантах.. А что предлагаете Вы?

Евгений Кутаков

Какой пафосный штамп! Как правило, так говорят люди, которые программируют себя на неудачу.

Алла Русакова

Не все темы исчерпаны и много не сказанных фраз...и когда-нибудь всё-таки снимутся маски...