Ма
Марина

"В Италии выздоровел 93 летний мужчина, пробыв долгое время в госпитале. Ему сказали заплатить за дыхательный вентилятор, но за один день. Старый мужчина начал плакать. Доктор пытался утешить старика . Но то, что сказал этот старый мужчина в ответ заставило докторов плакать. Он сказал: "Я плачу не из-за денег, которые мне предстоит заплатить. Я могу заплатить все деньги. Я плачу, потому что я дышу Божьим воздухом уже 93 года, но никогда за него не платил..и не благодари Его."Вы благодарите?

Ответы
Татьяна Черненкова

Я Бога каждый день благодарю! за то, что он всегда со мною рядом. За то, что он даёт не то что я хочу, а то, что мне на самом деле надо…🙏☀️

Ма
Марина

Отличные слова и мысль

Татьяна Черненкова

Спасибо )🌹🌹🌹🌹🌹

Улугбек

Как своевременно покаялся старик... Давайте, поблагодарим ВЫДУМАННОГО САМИМИ ЖЕ НАМИ БОГА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НАМ ПРИРОДОЮ УСЛУГИ!!!!

Ма
Марина

Природа сама по себе появилась.... А есть вариант от взрыва)))

Улугбек

Выдумать можно... ВСЁ, ЧТО БОЛЬНОМУ ВООБРАЖЕНИЮ ПРИСНИТСЯ...

Серж)))

Здоровья деду!!! У меня вот вопрос На кой нам такая продажная медицина? То есть если у тебя нет бабла - подыхать?

Ма
Марина

Ну вот у меня нет денег... Аппарат нечем будет оплатить....

Серж)))

В Греции нет. В России пока нет таких критериев значимости для спасения

Епифания

Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом! (с)

Ма
Марина

Ха, за

Борис Толстошеин

мудрый дед....поставил раком всех торгашей воздухом....

Ма
Марина

Здесь мысль в другом...

Борис Толстошеин

а в чем же еще?

Ма
Марина

А в том, что нужно быть благодарным Творцу за жизнь....

Борис Толстошеин

и за то что Творец дал все людям бесплатно....

Ма
Марина

Да, бесплатно...

Борис Толстошеин

а с нас пытаются стряхнуть деньги за все...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И всё же как классно жить в продвинутой Европе

Ма
Марина

Да вообще классно жить, хоть где...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

настало время оху..тительных историй...

Ан
Анатолич

А,что он имел ввиду под багодарностью?

Ма
Марина

Это вы про короновирус, а Бог как коснуться должен, чтобы поверили?

Ан
Анатолич

Он всю жизнь касается и касается по разному,просто до кого то удаётся достучаться до кого то нет.

Ма
Марина

Вот например если Его слово Библию открывать и читать и применять, то можно счастливым быть человеком.

Ан
Анатолич

Знаешь можно читать книги ,прочитал НИЧЕГО не понял,но знаешь,что прочитал.Если человек хочет познать и это будет ему интересно то да, там всё другое начнёт открываться,а если нет,то нет...

Ма
Марина

Согласна.... Всё зависит от самого человека. Насильно к Богу не приводят....

Юр ..Спб

я в себя дрянб вставлять не даю

Амид

ну я застрахован если что

Ма
Марина

От чего?

Амид

на случай попадания в бальницу платить не придётся

Ма
Марина

А тут смысл в другом...

Амид

в наше время за все платить надо и за воздух

Ма
Марина

Богу?

Амид

нет системе

Никита Анохин

И снова Средневековье!

Ма
Марина

Быть благодарным это средневековье??

Никита Анохин

За свою жизнь благодарен лишь своей маме.

Ма
Марина

А папе?

Никита Анохин

Он был пьян и ему не за что!

Ма
Марина

И в воспитание участие не принимал? Меня родители удочерили, и папа тоже пил всю жизнь, но я ему благодарна за всё, что он сделал для меня...

Никита Анохин

Меня не воспитывал отец с 3-х лет так, что я всего добивался сам!

Aleksandr Loychenko

Каждое Утро...🙏👍

Ма
Марина

" Благодарите Господа господ, Потому что его любящая доброта — навек." - как же это здорово.

Aleksandr Loychenko

"Спасибо, Господи!"...привычка...

Ма
Марина

Главное, чтобы не стало просто формальность...

Aleksandr Loychenko

Привычка...Это рефлекс...Какая формальность ?...)

Ма
Марина

Ну просто как многие, Слава Богу, Господи прости, без размышления говорят эти слова...

Aleksandr Loychenko

Опять же...может и рефлекс...

Владимир Шибнев

Ох...Любим поэтику...

Crazy Snowman

Всегда благодарю

Crazy Snowman

Был, но с годами стал более)

Ма
Марина

Это же хорошо, значит прекрасные качества сердца не угасли в вас...

Crazy Snowman

Не угасли однозначно!

Ма
Марина

👏👏👏👏

Crazy Snowman

Благодарю))

Saidahtam Said

да еже секудно

Ма
Марина

Эээ так часто... Как всё успеваете?

Saidahtam Said

сердцем

Ма
Марина

Это и есть молитвенный настрой

Татьяна Сентюрева

Постоянно

Ма
Марина

Как это Ему приятно...

Татьяна Сентюрева

Он это знает и помогает мне часто

Ма
Марина

Согласна, мне тоже...

Ма
Марина

"Находи большую радость в Боге, И он исполнит желания твоего сердца."

(*
(*_*)

За все

Ма
Марина

Как же Ему приятно... " Благодарите Господа господ, Потому что его любящая доброта — навек."

(*
(*_*)

💐

La Testa

Кого?

Ма
Марина

Того, кто воздах создал

Сергей Сергей Журавов

нет..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Ма
Марина

Ваш выбор