Va
Vatel

последний новогодний тост:НУУУУ ДАЙ МНЕ БОГ ОПОХМЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!!

Ответы
Виталий Сюзев

Изучив реалии российского рынка, Компания «Кока-Кола» начала выпуск водки «Спрайт» с девизом: - «Не дай себе просохнуть!» А, с девизом: - «Пьяному море по колено!» - начат выпуск водки «Аральское море».

Тамара Воробьёва

Что такая страшная проблема? Не набирайтесь до положения риз и всё будет в норме. Счастья Вам в Новом году и любви! Да и здоровье не помешает поберечь!!!

Нурайхан Аймурзинова

Что-то рановат у Вас последний тост, такое мелкое желание у Вас, все счастье в опохмелке что ли? Удачи Вам и счастья в Новом году, Вам, Ватель!!!

Владимир Данилин

это вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!флудятина

Татьяна Бутусова

)))))))))))))))хва счасть радости желаю и конечно бобольше верных друзей!ктож до дома доведетрюмку поднесет)с новым годом))))))!

Александр Золоторев

Не,лучше отойти своим ходом,выпей для начала 10 угольных таблеток,потом ксакого нибудь рассолу и ложись спать

Ольга Яременюк

Но не все поднимают бокал за этот тост ,нет уже сил и они просто ждут ,когда это осуществится.

Любовь Горбунова

Ага, делать Богу больше нечего, кроме как подавать алкашам на "опохмел" ...:))))))) бабка Ёжка.

Всё Будет It*s Ok

дай бог тебе опохмелиться !!!!!!!!!!!!! Затяжное похмелье, приводит к длительному запою :))))

Любовь Жиркова

)))))))))))))))) И чтоб здоровья хватило дожить да Старого Нового Года.....))))))))))))))))))))

Виталий Филькин

я лично на новый год не пью 🙂 так что если когда и выпью похмелья не бывает 🙂

Аня Жалтырова

Хороший тост! Еще мне нравится,когда говорят: "Дай бог не последняя..."

Наталья Останина

на горку вперед...уж вся страна спилась....100 отжиманий и все проходит

Майя Савченко

чашка антилипидного чая от тяньши и куда что денется...проверено

Вячеслав Охотников

если в новогоднюю ночь дело дошло до торта то праздник не удался

🇷🇺

это предпоследний))) А последний - дай бог мне вообще проснуться!)

Алла Голенищева

Тост конечно хороший! Но не опохмелялась. Опохмел- вторая пьянка

Екатерина Колченко

Ну это в том смысле дай Бог чтоб не последняя, значит будем жить

Екатерина Беккер

А если этого не требуется. Какой будет последний тост тогда? А?

Алла Морова

Хрен ты у Бога выпросишь вообще пить, это , к чёрту обращайся! 😄