Дмитрий Малахов

Блин народ так жалко стариков(((ветеранов!!((а наша молодеж делает паблики в вк и так там их кроют по всякому!!!куда молодежь наша катится???

Ответы
Олег Ильюк

катится небольшая часть молодежи и ее с каждым годом все меньше и меньше. Основная масса это прекрасные молодые люди новой формации, я сам почетный работник сферы молодежной политики России. С молодежью работаю всю жизнь и на войнах воевали, наши мужественные парни и в повседневной жизни и старикам помогают и многие полезные дела творят. Нечего за зря на всю молодежь бочку катать из за кучки молодой мрази.

Дмитрий Поллак

Дмитрий, спите спокойно. ветераны в вк отсутствуют более чем полностью. А молодёжь. Гвоздите больше их пропагандой, гоняйте на безумно-бездумные мероприятия "дорога памяти", "переведи старушку на тот свет (под эгидой ГИБДД)" . И получайте в ответ закономерную реакцию отторжения.

Мария Картавцева

куда катится? а вы сами разве не видите куда она катится?? разве не замечали какие сейчас подлые люди? раньше хоть скрывали это, а сейчас некоторые даже гордятся этим.. люди поглупели, стали эгоистичными и перестали ценить то, что дорого! а стали уважать каких-то "проходимцев"!

Валерий Кирюхин

Не знаю. Очень глубоко, наверное. И не только в этом плане. Всё, что на протяжение веков считалось пороком, сейчас стало модным. И сами же это дерьмо от других в лицо почти каждый день получаем, и не хотим остановиться, продолжаем всё равно... (((

Рияз Масалимов

Старики сами виноваты. Детей необходимо, ведь, правильно воспитывать. Предки своих детишек по-всякому расхалаживают, прячут от армии, от труда, тепло одевают, сладко кормят, - вот дети и вырастают такими бездушными эгоистами.

Юл
Юлдуз

Не стоит всех равнять под одну гребенку. У меня двое дочерей, они очень уважительно относятся к старикам. Виновата не молодежь, виноваты родители. В том числе и бабки-дедки

Tanya Mavrina

это все воспитание. из поколения в поколение. есть недоработки в семьях. и вообще общество сейчас стало жестоким. есть богатые, есть бедные, есть озлобленные люди.

Den Barman

Пришло поколение ТП и маменькиных сынков. Которые не имеют понятия, в чём заключаются настоящие ценности. p.s. таких надо просто пиздить, сорри за мат)

Лариса Строевская

да,потому что у нынешней молодёжи нет ничего святого. кроме пьянки и разврата их ничего не интересуют. в пропасть молодёжь катится.куда же больше...

Ольга Галанская

Не вся молодежь одинакова!!!Но об этом нужно задуматься нашему государству,только оно может направлять и манипулировать народом

Владимир Дубровский

Туда же, куда и вся страна. Чего ж ты хочешь, сто лет отучали ДУМАТЬ, уничтожали моральные ценности... Даллес победил. ((((((((((

Владимир Дубровский

Вот и имеем теперь, что нас поимели (((

Игорь Иванов

прибёт время и нынешнюю молодёжь ещё бальше крыть и покрывать будут, только они этого сейчас не понимают

Ирина Бондарчук

КАК НАУЧИЛИ МЫ САМИ,МОЛОДЕЖ НЕ ЗНАЕТ КОГДА НАЧАЛАСЬ ВОЙНА,ГЕРОЕВ И ЦЕННОСТИ У НИХ СОВСЕМ ДРУГИЕ

...ане4Ка Валерьевна....

Да вообще офигели...да чтоб к ним так относились когда они сострарятся свиньи блин

Living Classic

сагласен, а ты представь что ждёт их, с учётом того как они воспитают своих детей

Дмитрий Малахов

ДА ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС С НАШИМИ СТАРИКАМИ

Лена

Просто не воспитанные , может им родители мало внимания уделяли по этому 🙂

Семён Боклан

Пускай катится. Лишбы к конечной точке не прикатилась, а будет вобще горе.

Марина Русин

Ну за всех одни не будут отвечать, тот кто это делает будет на их совисти...

Елена Елисеева

В ливию их отправить и пусть посмотрят как это страшно и что это такое!!!!

Ульяна

не знаю)))) но многие наоборот очень умные и образованные и так не делают