Наталья Ивкина

могли бы вы снять с себя обувь и отдать бездомному если видите что он босой?

Ответы
Кв
Кв-2

зима...мороз...очередь в винный магазин-в самом конце стоит парень и считает мелочь дрожащими руками...одет по-летнему и в летних ботиночках..к нему подходит старушка и говорит-"Что же ты милой мелочь то считаешь? Пошел бы в обувной и на эти денежки зимнюю обувь бы себе купил!"--"Уйди бабка!!! Здоровье дороже!!!".

Руслан Ескенов

Постоянно так делаю. Жена очень ругается потом, что носки грязные.

Юлия Лапушева

Нет.... у меня каблучищи , что врагу не пожелаю))

Владимир Беккер

да конечно, если возле обувного как раз стою

Раиса Глинкина

дома всегда можно что то найти, чтоб помочь

Realistka

одну туфлю отдам. Бог велит пополам делить.

Солоха

обувь нет..а вот шапку снимала...

Umed Huligan

да могу потому что понимаю его

Наталья Ивкина

первый кто сказал да...

Umed Huligan

увы и ахх(((

Umed Huligan

я свои перчатки старику подарил который на улице семечками торговал, руки дрожали и синие были, не стерпел отдал. прохожу всегда мимо той улицы чтобы увидеть его снова иногда вижу и пару рублей даю (на большее не могу)

Наталья Ивкина

тоже помогаю по возможности.(((

Umed Huligan

ага хоть какое то добро делаем а то грешим на каждом шагу((

Анна Сергеева

если будет его размер то да!!

Наталья Ивкина

есть еще живые люди)

Сергей Нестеров

Но в храм много вещей отдал

Наталья Ивкина

я храмам и попам не верю...это огромная машина по отмыву денег.

Любовь Баева

да ,если у него размер мой

Наталья Ивкина

уряяя пошли положительные ответы...а то уж совсем отчаялась)))

Любовь Баева

хаха))

Рамазанов Альберт

И КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ........

Вячеслав Либерман

Я это уже не раз делал.

Андрей Смирнов

нет

Яна Маслова

если есть запасная,то да