Мариша Князева

Вот мне интересно - равнодушные к деньгам люди - являются ли миллионерами ?))

Ответы
Ни
Николай

Ну хозяин фирмы на которой я работал , сейчас по делилась .. Он имея ... Очень много . ездил на убитом старом мерсе и курил Прилуки красные , для него вообще такое ощущение зароботок не особо интересен... Ему именно нравится давить конкурентов и расширяться... Ходит вечно , чуть ли не как алкаш с подворотни одетый... Вот ему думаю деньги не интересны , для него бизнес как игра его жизни...

Владимир Носков

Миллионеры равнодушны к большим суммам.. Но не предусмотренный убыток в копейках введёт их в ярость ! Обычный человек потеряв копейки-досадливо поморщится. Но если с большим трудом, ограничениями экономией собран миллион и деньги потеряются или сгорят ..То психика этого обывателя будет подорвана неизлечимо и есть опасность суицида. Мариша, не копи млн. !😇

Владимир Носков

Мариш, вы прям как девка на выданье ! Я ж намекал -На лототроне свой человек ! Выигрыш гарантирован ! А Вы пока в аэропорту закажите прямой рейс до Барселоны, пассажиров брать не будем, мы двое , ну и прислуги человек 15, да ресторанные повара и официанты, В Европе любят деликатесы-устриц, лягушек, саранчу жареную. Если эта дичь водится у вас, то закупи пару тонн, попутный груз, да и там оптом сразу деликатесы схватят ! Нам для гуляний несколько миллионов лишними не будут. Фамилию вашу оправдывайте, Вы уже миллионерша, на чиновников покрикивайте !

Мариша Князева

насмешили правда ))

Владимир Носков

Ну вот не привыкли наши люди к миллионам в кармане ..хоть лопни..а им всё смешно ! Князева Мариша-
Супруга нувориша ! (нувориш то же, что и олигарх)🙂

Мариша Князева

ничья я не супруга - я не замужем ))

Владимир Носков

Воооот !В этом и гвоздь программы ! Олигархи выстроились в очередь с предложениями руки и сердца ! И отказать страшно, они всесильны, могут от злости и киллера нанять ..Записывайте что делать ! По количеству олигархов, закажите столько же жареных на вертеле огромных гусей . Скажите претендентам-Кто быстро съест гуся (7 кг диетического мяса !) , того я полюблю. Они будут жрать и постепенно умрут от разрыва желудка. Жалко ? Так народ мечтает ,что олигархи сдохли ..

Ag
Agafon

кому как повезёт..))
одно время многие мечтали быть миллионерами, потом бац..., инфляция, девольвация и прочая хренация..., и в итоге все стали миллионерами, т.к. рубль обесценили.;) ))
так что а нас в стране очень много людей было миллионерами..;) ))
с тех пор и спокойное отношение к деньгам, их уже не боготворят..;) ))

Мариша Князева

да я помню эту историю )) вот год не помню 97 кажется

Алексей Старшинов

Есть такой математик Перельман, что ли его фамилия... Он какую-то сложнейшую теорему доказал, за что полагалось 1 миллион долларов от американского университета... До сих пор не получает приз, говорит , что ему всего хватает... Живет с мамой в однушке...

Мариша Князева

вот если бы наши премию дали - наверное бы получил ))

Алексей Старшинов

Нет, есть ВСЕ-ЖЕ люди, которые живут по совести и ВЕРУЮТ не важно в какого Бога!

Мариша Князева

а мамочке что не нужно жилищные условия улучшить )) а то как то в однушке неуютно

Алексей Старшинов

Вот другой пример. Живет себе МИЛЛИОНЕР в Европе. Образование, счет в банке... Выдумал теорию минимализма, мол это мир спасет от мусора. В повседневной жизни пользуется 50-ю вещами и ВСЕ... И каждый час думает, не смогу ли я обходиться без чего-то еще...

Гульфия Ибрагимова

Вы верите ,что таковые есть,равнодушных.Вы помните недавно был случай,один предприниматель перевозил свои деньги на мотоцикле,и открывший рюкзак не заметив,на ветру деньги разлетелись по ветру,14 лимонов,а вернул только один человек.

Валерий Моцаков

Миллионеры никогда не могут быть равнодушными к деньгам ! Но для того чтобы стать миллионером в начале нужно иметь на то мозги.О деньгах можно говорить равнодушно когда их много есть, и зная о том,что тебе не повредит !

Екатерина Верная

Нет,равнодушными к деньгам могут быть обычные люди просто не имеющие проблем на решение которых нужны деньги. Если человек счастлив,здоров и любим ему есть что кушать и где жить то деньги далеко не главное!!!

Геннадий Товбин

НЕТ! И ни один из них объяснить не может - для чего ему эти суммы, украденные у народа, и остановится ли он когда либо на каком-то уровне!!!!!!!!!??????????????? Руководит им страх потерять украденное, эгоизм и жадность.

Tau Slamkan

Вопрос конечно интересный, но ни один миллионер не займет денег, просто так, без обязательств... как это сделает, не богатый, но хороший друг, родственник, или человек проникшийся твоей бедой.

Зинъ Черн

напр., Брин, может, под влиянием своей то ли жены, то ли подруги, они интересуются деньгами как инструментом своей работы. Я в бытность микробизнесменом именно так на деньги и смотрел

Виктор Киселев

как правило нет, они бы ими не стали, будучи равнодушными, равнодушные к деньгам люди, для которых деньги ничего не значат - фанаты в какой либо области, ученые и неизлечимо больные...

Галя

Прочитала недавно про Тинькова...С 12 лет спекулировал и потом все время покупал перепродавал. Спекулянт. А теперь - миллионер. Думаю, неравнодушие к деньгам его таким сделало

Вито Симони

Я, как представляющий сообщество милли онеров на этом сайте, перед лицом своих товарищей, ответстенно заявляю- для нас самое главное дружба между мужчиной и женщиной

Вито Симони

Ладно, извиняй.

Мариша Князева

а мое мнение следующее )) Вы своими буквами насрали мне в душу - теперь ждите бумеранги

Вито Симони

Прикольно. Сральные бумеранги- это так женственно

Мариша Князева

я рада что Вам понравилось )) удачи

Вито Симони

Давай, Мариш

Глеб Олегович

Я бедный студент, и бережно храню каждый кусок хлеба. И тем не менее я не считаю деньги более чем инструментом, их хотелось бы иметь, но можно и без них прожить.

Александр Прост

Я к деньгам равнодушен к деньгам но не скажу что став миллионером равнодушие не пропадает хотя я очень постораюсь не проиграть контроль над собой деньгам)

Хасан Гусейнов

Не совсем корректный вопрос...))) Все дело как вы относитесь к деньгам...))) Если это - цель, тогда ничего не получится. ДЕНЬГИ -- это атрибут для достижения цели.

Юрий Дьяконов

я думаю , если лежачий ( со сломанным позвоночником ) больной побежит на лыжах , резко с постели ... примерно , равноценно !!!...но это моё мнение !!!

Гриша

пришли деньги, а ты им : "Нет, хрусты, я равнодушный к вам, так что валите ка отседа, пока не истратил вас, не быть мне миллионщиком, не быть"))))

Валера Прокудин

Вы так шутите? Не бывает равнодушных к деньгам миллионеров,потому что это смысл их жизни, деньги нужны для того, что бы делать деньги.☺️

Bob Chelpachenko

Были наверное и такие. Для многих главное не количество денег, а возможность сделать задуманное. А некоторые вещи требуют много денег.