Ф(
Феникс (Фаина)

Я недавно задалася вопросом, как люди обнаружили молоко?
ЗАЧЕМ КАКОЙ-ТО ЧУВАК ДЕРГАЛ КОРОВУ ЗА СОСКИ???😱

Ответы
Де
Дед'уктор

Я думаю, что правда не такая уж прикольная. Наверняка, после смерти чьей-то мамки, встал вопрос "как выкормить малыша - ребёнка". Вот, и обратились к коровам за молоком.

Ольга Колесникова

Я?И из чего это видно?

Де
Дед'уктор

У коров, период беременности (стельности) и лактации такой же, как у человека. Но, корове, чтоб постоянно доиться, нужно быть стельной каждый год. А у человека бывает и до 4-5 лет мамочки балуют малышей грудным молоком своим.

Ольга Колесникова

Представьте себе,я все это знаю!!Потому как в деревне выросла!И корова,которая не стельная,называется ЯЛОВАЯ!!!А мамочек,которые кормят детей грудью в наше время очень и очень мало!

Де
Дед'уктор

Ну, это избаловали вас. А если бы доили, то всё было бы в порядке...)))...

Ольга Колесникова

Это не нас избаловали,а молодежь теперешняя не хочет!!Мы в свое время кормили детей грудью..А они не хотят!

Fahr

а вопросом, КАКОЙ ЧУВАК ВПЕРВЫЕ ДОДУМАЛСЯ ЕСТЬ КУРИНЫЕ ЯЙЦА? КОТОРЫЙ СКАЗАЛ, "О, КУРИЦА ТАМ ЧЁТА НАКАКАЛА, ДАВАЙ-КА Я ЭТО ПОПРОБУЮ" )))))))))

Николай Фомин

История не проливает свет на то, что ещё успел подёргать чувак до сосков коровы? )

Я!

вообще-то люди тоже выкармливают грудничков молоком, у животных так же)))

Дмитрий Брянцев

Ну, знали же про материнское молоко. Вот, решили попробовать коровье...

Николай Борн

По аналогии, наверное, решил, что корова, как и женщина тоже мама... 😂

Дмитрий Gooner

если не дергать даже, от избытка молоко будет само вытекать)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

любой новорожденный чувак дергает кого то за "соски"

Сварожич

Не корову а женщину))) а после и до коровы добрался)))

Виталий Альтерготт

помоему они подглядели у ребенка и телят...

Александр Леонов

Лучше бы он быка, за что нибудь подергал !

Elchin Kuliyev

а может и не дергал а просто присосался)

Лё
Лёшка

я не думаю что первои дергали корову...)))

Вылитый Я

мяса хотел! что тут непонятного?

Ф(
Феникс (Фаина)

за титьки дёргать!?мяса захотел,чёт сомневаюсь))))

Вылитый Я

первый раз ведь

Ф(
Феникс (Фаина)

зарезать тоды надобно корову чтоб поесть ее)

Михаил Анучин

Увидели сосущего телёнка.