Василий Малых

- Люся, перед раком у нас что? - 69. - Тоже верно, но я про гороскоп спрашивал…

–1
Ответы
Оксана Осипова

После того, как матерные слова стали заменять звёздочками , меня начал напрягать коньяк ... Что там , за этими звёздочками ? Ну, 3 звезды - понятно . А - 5 ?

Дмитрий Макаров

люблю людей конкретных а еще обманщиков недоговаривающих до конца потому что истину знать хотят все даже идиоты

Владимир Веселов

Вопрос с целым веером возможных ответов! Но мне приходят на ум не самые радостные, поэтому я, пожалуй, промолчу...

Татьяна Ивченкова

Привет Люсе))) Интересно было прочитать ваш диалог с ней))) Но я как-то уже не вписываюсь в ваш "гороскоп" здесь)))

Любовь Фирсова

ХАХАХА, Люся-красава, знает толк в жизни, и конечно в гороскопах...

Sport Woman

Просто Люся , любит считать, а не читать гороскопы... Хороша Люся!!

Тарас Д

Всё правильно ответила - близнецы, только в графическом виде...

Наталия К

😄 любвеобильная она у тебя.. хотя, забыла, вы меня вычеркнули...

Валерий Ишутин

Задавать вопрос надо правильно , а не провоцировать .Умник!!!

Татьяна Донская

я не знаю, что такое 69, поэтому не оценила юмор, уж простите

Елена *****

Близнецы! А чё? Тоже наверное
позиция прикольная)))))

Вадим Соловьев

Про гороскоп-это прикольно,рак он такой,забавный)))

Галина Аракчеева

да, как раз перед раком 69, близнецы... а Вы о чем? ... )

Александр Сидоров

Изумительно! особенно девушка осведомлённая

Ол
Олег

Интересный список, получше гороскопа будет.

Людмила Арефьева

К гороскопу? Безразлично. Это все для лохов.

Просто Татьяна

а ещё меня пытались за рифму пристыдить)))))

Борис Шестов

каждый думает в меру своей испорченности

Дмитрий Раймов

69 положи в горизонт,получиться знак рака!

Наталия Пекшева (Шамина)

Хотелось бы интеллектуальные вопросы (((