Наталья Савельева

Цвет колготок для празднования нового года??

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄......благо-дарю!)))))))))

Наталья Савельева

Благородно))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))Будьте счастливы Уважаемая Наташа!)))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Только так,а не иначе!)))))))))

Аркадий Волков

кроме колготок какая-нибудь одежда планируется? если нет, то цвет колготок не так важен. в остальных случаях следует ориентироваться на цвет и вид платья. хотя, женщина в платье сейчас такая редкость....((

Наталья Савельева

Я всегда в платье

Аркадий Волков

Наталья, примите мой поклон за это. Да, что там поклон!! Я опускаюсь перед Вами на колени...

Гриха Зайцев

Нееееее....высокие чулочки с широкой ажюрной резинкой,чууууууть темнее телесного цвета....дальше не,не буду буйствовать фантазиями.Я ща один, и мне ещё, поспать бы,спокойно.

I D

Цвет колготок подбирают под наряд.Или,Наташенька,ты наряд под колготки будешь выбирать? Белый или телесный подойдёт!!!

Асланбек Льянов

без колготок, ну если есть конечно что показать) а если все печально то лучше лосины) С наступающим, всех благ!!!

Ѻлегъ

неужели это так важно? колготки телесного цвета уместны в любой ситуации, не заморачивайтесь Наташа 😉

Сердар Муратгельдыев

Вам пойдет коротенькое платье.а колготки цвет не будет иметь значения .а в принципе они вам и не нужны

Шевалье Клапье Де Колонг

В колготках - главное ноги!И пусть хоть цвета свежетертого хрена - шоба наощупь тепло и мягко... 🌹

Леонид Писанов

цвет подбирается по образу и стилю- а если ножки красивые, то уже и не важно какой цвет)

Александр ))

А насколько это важно и для кого этот цвет предназначен??? Черные ажурные, допустим...

Руслан Дельмиханов

Черные..)?Я не обращаю внимание на их цвет..,но форма впечатляет,если она приятная..)))

Morkich Bekov

теплые на сегодня, ..иии предлагаю бизнес: имею цех по пошиву одежды..милости просим

Светлана Воробьева

Классика - телесный.... Но.. Можно и повеселиться... Факторов влияющих на цвет много...

Юрий Родовцев

Год вроде бы синей козы, ну и колготки соответственно в тон, чтоб козу умаслить.

Владимир

а какая нахрен разница! лижбы ети колготки в шкафу новые неодеванные остались!

Юрий Ост

прошел неовый год,а цвет колготок не имеет значения если их надо будет снять.

Василий Кузьменко

Нифига себе))) лишь бы не из баранней шерсти я думаю,иначе овечка не простит)))

Spok 777

Внимательно посмотрите на фото, вы уверенны что пользуюсь колготами..))):-)

Наталья Савельева

Вы наверное думаете что я вопросы рассылаю лично ?

Spok 777

Да была такая мысль видимо ошибся))):-) мои извинения

Gi
Giorgi

да тот что вам идет.не вешать же на них игрушки и не обматывать дождиком 😄

Иван Иванович

Они вообще не нужны будут...на определенном моменте только мешать будут..