Ольга Васильева

Считаешь ли, что жизнь без стрессов возможна?

Ответы
Наталия Шмидт

Без стрессов невозможна ,конечно,но можно настроить себя так,чтобы не принимать близко к сердцу все...нужно себя готовить к стрессам и принимать их не сильно переживая-у меня пока все получается-желаю и вам научиться быть сильным и стрессоустойчивым!

Сергей Грушин

возможна но не такая насыщенная стресс это выброс адреналина а когда это происходит высвобождаться место для чего то ещё я думаю стресс это как кнопка рестарт в компе

Анна Герц

Да, возможна, главное как на многие вещи реагировать, хотя очень трудно излучать спокойствие и радость, когда тебя окружают массово пизданувшиеся головой идиоты.

В*
Вера ***

возможна... не зря ведь говорят: "не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней".... если получится, то и стрессам в вашей жизни места не останется)

Нина Якимцева

Знаю точно ,что это не возможно, мы живём в обществе, а общество разное, которое принимает нас ,другое отвергает..отсюда и стрессы

Asel Kazanova

нет это не реально, без них жить будет скучно, если будешь знать что завтра все равно нового ничего не прозойдет

To
Tora

Думаю, что это маловероятно, но и не отрицаю того факта, что это вполне возможно.. Иначе было бы скучно жить)

Виктор Кожакин

стресс -реакция организма на воздействие окружабщего нас мира,а если мы реагируем еще значит живем

Нина Рубан

В принципе возможна, но, нашему организму нужны иногда стрессы и жизнь тебе их подбрасывает

Валентина Попович

конечно я так не считаю.Мало того,стресс просто необходим для человека.Не всегда это плохо.

Екатерина Таскина

однозначно нет, что бы жить без стрессов это нужно быть, глухим, слепым и безчеловечным

Альфия Гумирова

нет,люди так устроенны ,что способны на пустом месте придумывать сами себе проблемы )

Nadejda Dmitrieva

да конечно если проживешь максимум 35 лет и с наследством хоть с не большим

Асан Сайпен

Она должна быть очень скучной. Палитра должна состоять из всех цветов.

Ольга Логиновских

Это естественное состояние. Слушай свое сердце и все будет в порядке.

*екатерина*

Нужно стараться себя беречь от стрессов, насколько это возможно

Елена Будкина

Нет...в жизни стрессов не избежать, нужно уметь из них выходить!

Жанна Совкова

Нет. Ну только, если не рожать, не выходить замуж и всё такое:)

Павел Головко

Нет, конечно. Но можно уменьшить их силу воздействия на тебя.

Елена Терентьева

Канечно, просто не нужно делать проблемы из простых вещей