Бураков Олег

один вход,три выхода,тебе кажется,что ты вышел а на самом деле вошел

Ответы
Ирина Черезова

Потому что перед тем как открыть новую дверь надо заглянуть во внутрь себя ,увидеть свет , дающий свет людям.
Очень помогает , если казалось бы нет выхода, оглянуться по сторонам,увидеть кому очень плохо и помочь ему.

Арег Дьюшунц

Если оставлены проходы, коих может быть много, то это - ловушки для входящих, не предусматривающие выхода. Словом, прежде, чем куда-нибудь лезть, подумай, сможешь ли вылезти?

Илона Джанаева

судя по тому, что о входе в данном предложении сказано в два раза больше, чем о выходе, Олегу больше нравится входить, чем выходить)))))

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Леонора(Кошечка)

это что за..вопрос не понятный..напиши нормально....а то не как не могу..ответ..на него..написать..

Ксюша Вилкова

Ну, если 3 выхода,1вход, то 1 раз заходят, а 3 раза выходят, не надо заморачиваться. Это философия

Елена Еф

Если долго не можешь найти выход или дверь, - не нервничай. Сядь и начни медитировать... …

Валерий Гельманов

На вопросы из этой серии мне более уместно было отвечать 65 лет тому назад. Спасибо.

Гульуся Гилязева

ЕСЛИ Я ЗАШЛА ВЫЙТИ ТАК НЕ ВЫЙДУ ПОКА ВСЕ ДЕЛА ИЛИ ПЕРЕГОВОРЫ НЕ СДЕЛАЮ НЕ ВЫЙДУ.

__
_Милочка _

безвыходных ситуаций не бывает, значит есть еще раз возможность выйти

Ол
Олеся

это бесконечный процесс!! выйдя из одной ситуации входим в другую)))

Ол
Олеся

хи хи!! посмотрели с разных сторон!! бывает)))

Бураков Олег

так и появляется не понимание

Ол
Олеся

даж так??? почти пониманием друг друга????

Ол
Олеся

это я первая спросила!!!!!!!те и отвечать)))

Бураков Олег

тебе сколько лет?мама знает,что ты пристаешь к посторонним мужчинам

Ол
Олеся

мама не в курсе!! а ей чо тож надо рассказывать?????

Виталий Легалек

это загадка такая? что нужно принимать,чтоб дать правильный ответ?)

Виталий Легалек

да я пол часа сидел. интересный вопрос,просто с чем связан?

Жанна 1302

кака разница сколько дверей, если надо заходи, а ты двери считаешь!

Дмитрий Настевич

Принцип "подводной лодки"... Но хоть кто-то знает, куда нужно выйти?

Бакыт Албаев

Если вошел, значит куда-то вышел, если вышел, знаяит куда-то вошел

Ирина Закирова

но ведь можно же вернуться,не в царство же теней ты попадаешь

Елена Ваксина

это одна и та же дверь, просто с каждой стороны написано свое

Shuhayb Zulkarneyn

Было бы очень хорошо,если бы это знали нашу руководители!

Shuhayb Zulkarneyn

Они уверенный в этомуже! Но они ошибаются и давно топают в глубоком заблуждение а я засомневался пытаясь выбраться.Но для начало нужно избавится от плохих привычек,- это высокомерие,лицемерие,невежество и лож!

Александр Berceuse

Атлас по патанатомии - и всё сразу встанет на свои места.

Жаннет

вот у меня в жизни выхода не могу найти а вход постоянно