Анастасия Вишневская

Как отличить симпатию от влюбленности?

Ответы
Чеширский Кот

Представте себя и свою возлюбленную вместе в квартире через 10 лет проживите с ней один день в мыслях и прислушайтесь к ошушениям !! Испытываете вы к ней чтото или нет !

Пр
Просто

А если прожил 15?

Чеширский Кот

Тогда к чему вопрос

Ел
Елена

Симпатия это когда приятно с человеком общаться, а влюбленность это когда сердце из груди выскакивает.

Пр
Просто

))) постараюсь

Ел
Елена

Счастливо влюбиться)))🍓

Пр
Просто

Вы так добры💐

Ел
Елена

Мерси боку))))

Пр
Просто

И Вам спасибо)

Аркадий Южный

Когда симпатия, тогда вспоминаешь о нём(ней) чаще при встрече, а при влюблённости и в разлуке)

Анастасия Вишневская

Уже что то более интересное

Do
Dos

не знаю какой причине, но пусковым рычагом, может стать вопрос в голове:"чо уставился?"! 0_0

Do
Dos

пути

Do
Dos

ладненько, няша, пойду ка я спать. поздно у меня. пока, няша)

Анастасия Вишневская

Сладких снов, клоун 😘

Ирина Карпова

симпатия- когда нравится внешность, влюбленность- когда нравится внешность и характер.

Евгений Стариков

В силу целого комплекса сложнейших биохимических процессов человеческого организма.

Raynor

Скальци не так много и написал. Вторая книги серии "Война старика" более-менее получилась, а вот третья, по моим ощущениям, несколько слабее. Про заимствования у Хантлайна Скальци сам пишет в конце первой книги, то есть не скрывает.

Евгений Стариков

А вот Хайнлайном я в своё время зачитывался. Действительно сильный был фантаст. "Чужак в стране чужой" вообще стала библией хиппи. А вот экранизации его книг мне - не очень что-то... "Звёздный десант" получился слишком сумбурный, мельтешащий. Книга была интереснее.

Raynor

Про "Чужака в стране чужой" я знаю, хоть и не читал. А про экранизации, да, в принципе соглашусь. Но я смотрел только "Звёздный десант". Поторопились его снять в 90-е годы. Чуть бы позже и смогли бы снять ближе к оригиналу. К стати, я виде ещё мультсериал (в компьютерной графике) "Хроники звездного десанта", так он мне понравился, хоть там и персонажи, взятые из фильма Верховена (то есть, которых не было в книге). Я его даже пересматривал 3 раза.

Евгений Стариков

В легендарной компьютерной игре Half-Life, считаю, тоже есть заимствования у Хайнлайна.

Raynor

Возможно, по части доспехов разве что. А так, судить не берусь.

Сергей Из Сибири

Судя по тому , как они задают вопросы , то видно , что грамотность у них " хромает ".....

Анастасия Вишневская

Да ладно? Ты нашел в моем вопросе какие либо ошибки?

Сергей Из Сибири

К тебе претензий нет .... но часто попадаются ...

Firuz Davlatov

Симпатия это первая стадия привязанности, а влюбленность эта уже черта характера.

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

влюблённость ярче улыбается..а когда симпатия ещё при этом есть то это супер вау...

Иван Нехороших

что то дух захватило.причина бывает разной.манера поведения..взгляд..итак далее

Алекс Венцель

Симпатия это первый шаг к влюблённости, а влюблённость второй шаг к любви...

Санта Барбара

Симпатия-когда схожи взгляды, влюбленность- когда из головы не выходит)

Пр
Просто

Да, у меня все серьезно! Мне нужно запланировать все. Следующую собеседницу искать. Чтоб не было простоя в общении))

Санта Барбара

А да??Я по списку

Пр
Просто

Ты единственная и неповторимая. У меня одна Вика)))

Пр
Просто

)))

Константин Никитин

Не верю в неё. На мой взгляд есть только влюбленность с первого взгляда

Константин Никитин

Ну не всегда признаюсь. Но стараюсь не заниматься обещаниями и трепологией...

Анастасия Вишневская

Это похвально)

Константин Никитин

Жизнь учит

Анастасия Вишневская

Ошибки учат и то не всех, а жизнь это только название вообщем

Константин Никитин

Да но бывают разные ошибки, которых и не почувствуешь и не осознаешь. Ну я как то стараюсь замечать.

Константин Корнеев

Когда спрашиваете у себя или у него разрешения на действие - симпатия..)

Любовь Дроздова

кто бы знал! разбирать этот сложный вопрос скучно, главное принять ее!

Л.
Лариса .........

не знаю..с первого взгляда я только могу заинтересоваться человеком

Виталий Сучков

Их выпускают в Мир противоречий неподготовленными

* Позитивчик *

не знаю...любви с первого взгляда не испытывала...и не верю в такое... 😄

Елена Порчелли

Симпатия особо не проявляется, а влюблённость уже какие действия

Евгений Тримайлов

- Дорогой, я что-то себе совсем места не нахожу.
- Забыла, где кухня?

Дмитрий Дмитрий

влюбленность это когда человек тебе больше чем просто нравиться

Анастасия Вишневская

О, да, Америку открыл

Дмитрий Дмитрий

это как ступеньки на лестнице, с начало одно чувство. потом следующее, но граничащее с противоположным чувством (назовем это негативные, хотя это неправильно, но за то понятно), т.е. это как шаг влево и уже что то новое.