Мисс

Подруге Юле 35 лет и она не может найти мужчину так и живет с мамой ..говорит уже и не верит что встретит подходящего.Чем занимаются девушки у которых нет семьи в 35 лет?

Ответы
Александр Гурин

Сложно сказать почему так происходит. С возрастом людям тяжелее менять привычный уклад жизни и подстраиваться под другого человека, чтобы на это решится должны быть сильные чувства или люди должны подходить друг к другу очень хорошо. К тому же, есть люди, которые одиночки по жизни, по большому счету им хорошо одним, одиночество их не тяготит, а наоборот они даже получают от этого удовольствие.
Если раньше женщины не работали и в основном вели хозяйство и воспитывали детей, т.е. их содержание было на муже, то теперь женщины вполне могут обеспечить себя сами и даже своего ребенка, поэтому отпала необходимость рано выходить замуж. Ну, а мужчины тоже не торопятся жениться, перебирают.

Дмитрий Ирашин

То же самое и делают. Это называется:" Ах как мне хорошо, от того как мне плохо." Когда "плохо" для для таких мазохистов становится мало, они идут и находят те же самые грабли. От души, посильнее на них наступают, получают больно тем же концом по тому же месту и радостно бегут наслаждаться обычно ещё года на три. Маш! Мудрецы говорят - хочешь быть счастливой, ищи счастливых друзей. У них этому можно учиться. Хочешь потерять счастье, ищи несчастных. Они научат и даже не заметишь как.https://proza.ru/2018/03/05/999

Иван Молокоедов

Кайфует от сврбоды, которой не хочет делиться с кем бы то ни было!) Мама - родной человек к которому не надо привыкать, притираться, которая, к стате, её воспитала так что бы они вместе уживались хоть как-нибудь - не надо искать компромисов - мириться с чужим мнением - учитывать какие-то хотелки, - все родное и естественное!)) Жадная она - раз не хочет делиться, иначе уже б давно нажралась - дала б кому-нибудь (да хоть соседу!) и детей воспитывала!)))

Иван Молокоедов

Да, к стати, вопрос так поставлен, что они как бы на пару с мамой живут, а отец где? В данном контексте (психологически) самый худший вариант - ушел к другой или бросил. - Тогда это семейное!(

Мисс

нет отца..развод

Иван Молокоедов

блин, очень жаль. Нее.. не подругу, в целом за ситуацию. Раньше (еще лет 5 назад) можно было бы с места в карьер, а сейчас, дети минимум раза в три подорожали, и тянуть их прям так и не просто, и лишний раз подумаешь - а стоит ли!

Михаил Михнюк

В таком не юном возрасте, пару уже нужно искать, что бы совпадали взгляды на мир и интересы. Если мужчина до 35 лет не был женат, уже говорит о том что где то, что то с ним не правильно. Много мужчин которые в разводе и не всегда они в этом виноваты но обожглись и очень осторожны. Пусть займется спортом, творчеством, интересуется туризмом (пусть не далеко от дома но выходы на природу), много разных групп есть и там смотрит по сторонам.

Владимир

Мы с юных лет уже летаем
И в тех полётах выбираем
Какую птичку бы поймать
Кольцом к той клетке приковать.
Нам хочется чтобы стирала
Путь к сердцу нежно открывала,
Ночами не давала спать,
Могла в постели станцевать.
А что же хочет тут жена?
На что она обречена?
Она же хочет мужа с тачкой,
И не ходить на водокачку,
Да и иметь дворец с прислугой,
И не реветь одна белугой...)

Николай Мохов

Что я знаю точно, что они и в 35 и без детей и без мужа , строять из себя тоже, что строили в 20. Просто, надо стремиться к этому, и меньше нос воротить. Этот не нравится а тот такой то. Послушай дорогая, ну ты как бы не в том положении уже, чтобы выбирать. Надо брать просто и все и не вредничать

Никита

Мне 31 год, У меня нет Девушки. Дело в том что родного человека по душе сложно найти, а обжигаться не хочется. На мой взгляд, нужно строить отношения постепенно, а не доверяться человеку полностью. Так сказать не окунаться в омут сразу с головой!

Катя Иванова

Женщины,там от девушки уже ничего не осталось. И зависти от наполненности таких женщин. Есть те что живут для себя в ладу с собой. А есть те что в вечном поиске, тратя силы нервы, время и зря.

Мисс

себя наполнять надо.

Катя Иванова

Надо

Ну
Нурсик

Иллюзией и смыслами что не кто не достоин их по этому и не находятся достойные потому что сами не достойны либо свое достоинство видят выше головы (звезданулись)

Мисс

нет

Ну
Нурсик

А Ваше мнение?

Мисс

много вариантов

Иван Григорьев

Понятия не имею, честно. Я вот мужчина, живущий отдельно, без вредных привычек, с хорошей работой, но в свои 37 лет до сих пор один, так как по жизни не везёт в любви.

Мисс

поняла вас

Котик - Наркотик )))

В таком возрасте надо уже точно определиться что хочет она от мужчины и оценить свои шансы . Неконкретные, романтические отношения могут быть только в юности

Василий Копылов

Мария,добрый вечер!Мужики настоящие есть!Просто ей надо поверить в это и выйти из дома!Она обязательно найдёт своего единственного и неповторимого!

Мисс

согласна

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня тоже есть подружка, ей 36, тоже жила до недавнего времени с мамой, недавно сняла отдельную квартиру, живёт одна, с собакой, и вполне счастлива

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас и сигареты белорусские продают, правда нелегально, но дёшево, я их курю))

Мисс

деду б рассказать которого в живых нет уже не поверил бы что такое произошло

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да уж. У меня в Донецкой области тётя жила, хорошо, что не дожила, ей лет много было

Мисс

😔

Mariwa

По-разному,кто-то работает,собирает деньги на будущее или жильё своё,никуда не ходит с молодёжью,ну может в театр с мамой или подругами

Mariwa

Читает и сидит в компе.А другие вообще могут сидеть на маминой шее и им неплохо,как они считают и почти ничего особо не делают,кроме лени а жизни.Ну с подругами могу встречаться.Ещё есть женщины,которые просто живут для себя,работают и прогуливают деньги свои для себя любимой

Раш

Пока живёт с мамой, никого не найдёт, особенно, если мама тоже без мужчины, они друг друга уже запрограммировали, что им и так хорошо...

Мисс

ну а что поделать

Мисс

жить отдельно надо деньги...з.п.не позволяет с работами не супер

Раш

С мамой разъехаться, если всё-таки хочет найти мужчину...

Мисс

свои советы засуньте себе

Раш

Вы спросили, я ответил и советы никому не давал, а лишь выразил своё мнение. Если это не то, что Вы хотели узнать или услышать, это не мои проблемы. У меня и цели не было сделать Вам приятное. Научитесь принимать чужую точку зрения, даже если она Вам не нравится...

Юрили

Ищут принца, все вокруг валенки недостойные её величества...если так продолжит сидеть ещё максимум 5 лет и будет старой девой

Мисс

все как у большинтсва-ухаживал парень симпатия тем более у большинтсва это норма

Юрили

Ну я имею ввиду первое свидание и сразу постель?

Мисс

сейчас даже живут в гражданских браках незарегистрированных и это норма и еще детей рожают а вы говорите

Мисс

зачем вам эти детали..нет встречалась год потом

Юрили

Тогда не понятно почему у нее так происходит .жила год..потом поняла что не любит?

Сергей Божок

Страдают всякой ерундой. Например, становится блогерами и то, что у них не получается в жизни, стараются найти в паутине.

Bogdan Ivanov

Вы не поверите я парень мне уже почти 39 и точно такая же история я не могу встретить девушку в силу разного рода причин.

Виктор Соловьев

Встретит подходящего? вот так и живем .ищем под себя .чтобы было МНЕ хорошо.?)))).Но не служить другому..правильно..

Ермек Инкарбаев

Машенька,так пусть приходэт до мене,в карты поиграем,а то если б не твоя подруга то я очень рано засыпаю.

Мисс

🥫🌮🍓🥑

Ермек Инкарбаев

Авакадо полезно