Маленькая Радость

Пи..ец - это, когда хранишь секреты других людей, выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким,...а в тот момент, когда самому плохо - сидишь в одиночестве, слушаешь музыку и даже не знаешь кому бы выговориться?

Ответы · страница 3
Всем Мира

так оно и есть....

Всем Мира

да...но я терплю...им же хуже будет

Маленькая Радость

ya dumaju muzika eto baljzam dljya duwi i eto moya karma

Всем Мира

ну,да...но не всегда хочется слушать музыку

@lex Ver¥

Рассказывай

@lex Ver¥

тогда проблема не в тебе. если кто то хочет узнать мнение я тоже прямо говорю и обижайтесь сколько хотите не фиг спрашивать. лесть за милю чувствую и на неё не реагирую.

Маленькая Радость

ya takogo je mneniya no w realjnosti eto ne dokajew

@lex Ver¥

за чем доказывать? доказывать стоит только себе, остальные не оценят. поступай по совести. кому не нравится уйдут, придут те кто нужен.

Маленькая Радость

spasibo toljko na danii momrnt wse razbejalis i mikto ne prihodit widatj nikomu ne nujna moya prawda

@lex Ver¥

значит всё впереди, это лучше чем всё позади

Алексей Цыганов

и так бывает

Маленькая Радость

po4emu tak ya wrode ne zamknutii 4elowek

Костя Меркулов

это точно!!

Костя Меркулов

скорее всего это не закон а люди такие