Сергей Геннадьевич

Гаишник останавливает авто:
- Нарушаете!!!!
- Ой, я Вас умоляю....а Вы типа не рады? 🙂

Ответы
Юлия Коваленко

:DОдесский водитель-то оказался...Молодец!!

Юлия Коваленко

:DУверена, что красивая природа!

Сергей Геннадьевич

Можете посмотреть у меня на мэйл ру фотки.Там есть природа на некоторых.На заствке вид из моего окна 7го этажа. 🙂

Юлия Коваленко

Красиво!!!!!!Сосны, как у нас на Белгородчине...Машины на БЕЛАЗы чем-то похожи - махины!!!!! Конечно, север впечатлает! Город у Вас красивый. Новогодняя ёлка в виде конуса ну прямо точно как у нас в Белгороде.

Сергей Геннадьевич

Это БЕЛАЗ и есть.Грузоподьёмность 220 тонн.Там есть фотка таблички на нем.

Юлия Коваленко

Значит, узнала всё-таки! А давненько не видела! У нас в Белгороде есть завод ГОРМАШ, на котором ремонтируют этих гигантов. Батя там проработал лет тридцать.

Марина Панкратова

Какая радость,он на окладе.

Ольга Бесчетникова

А мы , типа, не поняли!

Сергей Геннадьевич

Какого типа? 😄

Ольга Бесчетникова

О!О! Какого! 😄

Сергей Геннадьевич

Ну и тип он. 😄

Ольга Бесчетникова

Пусть он, точно, он! 🙂

Айпашша Ибадуллаева

нет