Ты Это, Заходи, Если Что!

Дети теряют дорогие смартфоны, купленные им родителями. В местном сообществе ВК родители взывают к совести нашедшего телефон, типа, ребёнок плачет, верните! Что то не так с нами?

Ответы
Алексей Генералов

Каждый из нас должен четко понимать и наши действия только это подтверждают, хотим мы это принять или не хотим. Если человек берет не свое - он вор, если он во всем честен, то он честный, даже ничтожество понимает , что он ничтожество, хотя никогда этого и не признает.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всегда есть искушение

Алексей Генералов

Всегда есть выбор.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы всегда возвращали и сын также поступил, когда нашёл iPhone

Игорь

Ну правильно, сначала ребёнок плачет, что бы купили смартфон.Потом плачет, что потерял его. Родители должны плакать, что упустили воспитание ребёнка.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно

Игорь

🤷‍♂️🙂

Оксана 🐉

Зачем ребенку дорогой телефон? Что бы он был на связи, можно купить обычный кнопочный, что бы потом не вызывать с воплями о помощи

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я о том же!

Таяна

Вот и я сыну не разрешаю гаджеты с собой брать, только кнопочный. Малой еще с планшетом в школу ходить...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Сейчас дорогой смартфон можно отследить без проблем, они дают шанс людям не стать ворами))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если ты его нашёл, какой же ты вор?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

А как докажешь, что нашел , а не украл?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот тут ты права. Ещё и в душу насрут.

Вредное Ископаемое

а какая разница что потерял, может и по любимой машинке плакать. чет я недопоняла вопрос

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут слишком глубокий смысл. Не для всех, видимо.

Вредное Ископаемое

ну так объясни дурочке

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты далеко не дурочка, раз так пишешь.

Лариса

с кем? с теми, кто башкой не думает, или с теми, кто имел ввиду этих недумающих?)))

Лариса

каждый расплачивается сам))) в том числе за собственную дурость)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многим хочется, чтобы ребёнок был не хуже других.

Лариса

ну, пусть лексус купят - кого-то же наверняка привозят в школу на таком)))

Лариса

😋

Ан
Аня

Я не считаю чужие деньги , пусть родители покупают что хотят

Ты Это, Заходи, Если Что!

А вы что детям покупаете?

Ан
Аня

Телефоны ) гаджеты ) покупаю то , что могу )

Люся Воронова

А зачём вообще ребёнку дорогой смартфон?!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никогда это не понимал

Ан
Анна

не понимаю зачем вообще тогда покупать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Детям точно незачем.

Владимир Шибнев

Не покупайте и плакать не будете

Лина

кто то теряет, а кто то находит)

Галина

Постепенно все сходят с ума .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно...

Галина

Серый волк ,что то частенько стал соглашаться ,какого подвоха ждать .

Галина

Руки уже трясутся ,ноги дрожат мелкой дрожью . ВИДЕЛИ МЫ таких .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не язви, я не заслужил ещё.

Галина

А по что пугаешь .Я ЖЕ НЕ ПУГАЮ И ВСЕГДА МИРНО БЕСЕДУЮ ,А вы тут рады м меня камни кидать ,да пугать , ЧТО Я вам всем плохого сделала .

Я Счастливая

Не надо было покупать

Я Счастливая

Я встречаю и провожаю, одни не ходят.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это хорошо, когда не надо на работу.

Я Счастливая

Мы жили без телефонов.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я это хорошо помню.

Я Счастливая

Для мелких продленка есть.

Оля

А что не так то? 😁

Оля

Ну так и я о том же..

Марьяна Иванникова

мир жестокий

Марьяна Иванникова

а родителям не стоит покупать такие дорогие игрушки

Ты Это, Заходи, Если Что!

И я про то же

Василиса Котлова

Что не так?)))

Василиса Котлова

Не это его был. Время было ограничено, потом я его убирала

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего не понял, но ладно 😁

Василиса Котлова

Слишком долго объяснять, 😉😊

Константин

Все не так.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я думаю.

Константин

Самая большая проблема на сегодня, что многие думают, что им что-то должны.

Mariwa

👀Сложно!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дуреем

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошее воспитание 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже так думал.