Ха
Хабиб

если у человека очень много вопросов, больше ста, тысячи, этот человек не для общения тут на сайте, он преследует иную свою цель? по-моему так...это армия пропагандистов схоже

Ответы
Konstantin Leytan

Я просто с сайта анекдотов беру и размещаю когда скучно ну немного вопросов конечно. 🤷‍♂️

Ха
Хабиб

спасибо

Konstantin Leytan

Пожалуйста...

От
Отец

Это просто копипастеры

Ха
Хабиб

неее

От
Отец

Да

A Lina W

Ещё и желчью брызжат

Ха
Хабиб

вы такая же чуточку Алина

A Lina W

Покусываю... Но не оскорбляю незнакомых людей, да и вопросов - ноль... Не хочу никого ни в чем убеждать, просто высказываю своё мнение

Ха
Хабиб

😘

A Lina W

😉

Ха
Хабиб

спасибо милая

Александр Юрьевич Бондаренко

То есть провокаторы

Рустам Абдухаликов

Согласен.

Дмитрий Каракозиди

Больной.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Ага ага

Alla Lala

у пропагандистов не может быть много вопросов! У них СОТНИ аккаунтов и задавать с ОДНОГО аккаунта много вопросов физически невозможно.

Ха
Хабиб

можно

Alla Lala

каким образом?

Ха
Хабиб

Галина есть тут

Гордость Императора

если

Ха
Хабиб

точно