Таня !

Я вот решила у Пугачовой Галкина отбить..как думает получицо?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Возьми деда 80 летнего который купил для себя презики!!!!!! 😄 😄 😄 Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо Галкин тоже так думал!

Таня !

😄

Алекс Санекдот Загадайкин

прямо в тему ответ на твой вопрос!!!?

~Восточная Сказка ~

Ну и фантазии у тя))) на ф и г он тебе? А вообще с твоей не земной красотой, до в твоих фирменных понталонах возможно все)))

Таня !

с начёсам надену

~Восточная Сказка ~

Ни надо щаз же лето! Ты че?)) одень тоненькие)))

Таня !

те красивейшие..розовые в красные сердечки

~Восточная Сказка ~

Да да да. Само то будет. Я думаю он заценит тя красавишну)))

Таня !

😉 🌹

Наташа

а сколько с филей прожили, вот и считай, через некоторое время и отбивать не надо сам отпадёт

Таня !

🌹

Yanka Egyptianka

скажем дружно - нафиг нужно?))) Пусть лучше Алле взрывает мозг своим речевым поносом)

Таня !

а мне кажется с ним прикольно..

Yanka Egyptianka

наверно, пару дней да,для разнообразия)) возьмите у Аллы напрокат, может, она согласится)

Таня !

бесплатно?

Yanka Egyptianka

неа, заставит Вас кричать "браво" на ее концертах)))

Таня !

ну так это не трудно

Olga

Алла Борисовна сама "назначает" себе мужей. Вот когда Галкин ей надоест-попробуй

Таня !

м-да

Светлана Гонзарь

Если тебе уже под 60 и есть замок в Швейцарии и там же счет, то шансы точно есть!

Таня !

:Dничего такого нет

Лиса

если ток по возрасту вы старше пугачевой. похоже что максим г е р а н то фил.

Галина Ясная

И побыстрее,а то измучает мадонна его преждевременно!!!!!Удачи Танюша! 🌹

Таня !

она ещё ого-го!!

Галина Ясная

Да так сверху оболочка......

Ирина Смирнова

Вряд ли! Не обижайтесь - но там союз 2х талантов и дети сейчас опять же...!

Таня !

плохо((

Иг
Игорь

Канечно получицо! Только вот, зачем вам великовозрастное дитя?

Таня !

тока сфотографироваться)))

Иг
Игорь

Аааа! Как в зоопарке, рядом с обезьяной?! 😉 Хорошее фото! Памятное... Дерзайте!

Таня !

да..и он смешной такой))

Сергей Смирнов

несомненно получица!)..но Валуев лучше..он БОЛЬШОЙ и СИЛЬНЫЙ!)

Наталья Март

Галкин-то посимпатишнее будет...)

Сергей Смирнов

..и рот разработал он уже.!..ЧЕТКИЙ ВАЛУЕВ !!! А Галкин- хлипкенький и ношки худинькии у нево))

Машка ↯ Ёпрст

ношки -макароненки)))))))))))

Наталья Март

да и ладна)) зато на одёжу меньще холста уходит))

Наталья Март

Детей пугает?)) Агрессор!)

Ирина Карпова

Непременно, если такие же деньги есть, как у Пугачевой

Таня !

неть

Лилия Горелик

не знаю , как думает получицо, надо у него и спрашивать

Екатерина Ильницкая

ну если вы старше Пугачевой,тогда конечно,он ваш))

Таня !

😢

Игорь Гуров

"Получицо" если у Вас есть 4-ре замка во Франции.

Таня !

няма((

Ирина Черняева

Риск благородное дело! А тебе больше 60? Богата?

Николай Бочкарёв

Надо вам это? Нормальных мужчин что-ли нет? 🙂

Таня !

блинн..пачти идеальный

Николай Бочкарёв

Я ещё и скромный. 🙂

Таня !

да..это я заметила..ну давай фоткаться и будем выкладывать в инторнете..

Николай Бочкарёв

Ладно. 🙂

Таня !

😉

Алла

Не мальчик-колокольчик из города Динь-Динь

Я С Марса

скока у теюя денжат?

Таня !

ваще нет))

Я С Марса

тогда.. увы))

Таня !

:(так у него же своих достаточно..зачем мои ещё?

Я С Марса

а зачем ему Пугачева?

Таня !

ага..мало значитцо своих..вот беда..тогда он и мне не нужен

Я С Марса

)))

Синюшный Роджер

Галкин геронтофил...по размеру подходишь? ))

Таня !

чего?как это ты его обозвал?

Синюшный Роджер

а фиг знает...слофо красивое и непонятное - думал эрудицыей блеснуть ))

Таня !

эх..жаль..я тоже не знаю))

Василий Тарасов

если ваши гонорары будут больше Пугачёвой.

Таня !

увы..