Viki

Большее расстояние спортсмен пробегает при игре в теннис или в бадминтон?

Ответы
Борис Бабкин

В теннис - больше. Можно, конечно, посчитать... Но, даже весьма приблизительно, за гейм не меньше километра... Да ещё с изменяющимися ускорениями...

Одинокая Сволочь

В большом теннисе большее

Viki

(

Александр

при игре в Чапаева

Viki

Дмитрий А, Читатель

В пинг -понг...

Viki

(

Dastan-Prince Of Persia

бадминтон.

Viki

браво

Viki

класс

Viki

класс 2 раза

Юрий Куцин

нормально.

Viki

вопрос открыт

Пловец Новочеркасск

Бадминтон

Viki

))ОК

Владимир Виноградов

в теннис

Viki

Владимир Виноградов

в 2 раза больше?

Viki

бадминтон...Виноградов, у вас есть родня в Харькове?У меня знакомый - Александр Сергеевич Виноградов

Владимир Виноградов

У меня нет хохлов в родне. В моем отделе, на работе, аж трое Виноградовых, а вы про Харьков!

Viki

не нервничайте так...собьетесь с рабочего ритма...в Спрашке