Елена Крючкова

Я в детстве любила кататься на велосипеде играть в баскетбольный мяч, в бадминтон, теперь мне это не доступно, А чего вам не хватает теперь из детства? Конечно многие помнят сало жареное на костре, картошку печёную на углях и хлеб подсушенный до корочки на костре, ну это же мы можем повторить. А что уже не вернётся вновь?

Ответы
Александр Романов

некоторые считают что не вернется молодость. Я думаю что не вернется детство, а вот молодость вернется обязательно:"Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей"(Библия; Иов 33:25).

Валериан Загородний

Деревня у бабушки с дедушкой, бег по лужам босиком после дождя... Село, в общем. Нет больше наших стариков, да и я сам уже не ребёнок.

In
Ingritis

Я и сейчас в теплое время года гоняю на велосипеде. На работу и обратно. Даже менты оштрафовали за нарушение.

Сварог

Чем вам недоступен велосипед? Или мяч? И ракетки из продажи изъяли вместе с воланами?))

Елена Крючкова

У меня возможности теперь ограничены, я -инваид.

Сварог

Потеря конечностей?

Елена Крючкова

Одной правой ноги часть ампутирована.

Сварог

Плохо,конечно,но,протезирование помогает

Елена Крючкова

Да хожу на протезе.

Сварог

Ну,то есть,возможность то есть,но затрудняет ...

Александр 1

Вам не с кем поиграть в бадминтон , разжечь костёр и пожарить картошку?

Елена Крючкова

Я теперь инвадид к сожалению и не выхожу из дома можно сказать совсем уже более 10 лет.

Александр 1

Извините, не знал. Если вы на коляске, попросите тёплой весной вывезти вас на пикник. Здоровье вам. 🤗

Елена Крючкова

Не на коляске но плохо с ногами после несчастного случая.

Александр 1

Тем более, ракетку держать сможете, картошечку почистите, набирайтесь позитива и ждите весну

Георгий Ламбоцкий

кто мешает? делайте на здоровье, и никто ж домой не позовет

Тимербулатов Рамис

А мы ещё в лапту ,футбол,городки и многие другие игры

Юр ..Спб

с 24 ноября 2020 г мне не доступно это

Миннигель

Хотела зайти в деревне в дом детства не пустили

Елена Крючкова

Кто не пустил?

Миннигель

Хозяева, его продали в 94 году, купил один потом продал, ездеем к соседям, постучались, просто хотя бы зайти во двор, не пустила, женщина переехала уже лет 20, еще коробки не разобрала, говорят...предложила выкупить, поменять на что нибудь, в два раза дороже чем дом стоит, конечно переговоры веду через соседей...не согласилась и уже на сегодня этот вопрос неактуален, но тем не менее, хочется попасть в дом... ностальгия

Елена Крючкова

Спасибо за рассказ. А у меня детство прошло в деревнях, теперь на их месте водохранилище.

Миннигель

Да грустненько тоже

Добрый

А это как понять...ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛЬНЫЙ МЯЧ?

Елена Крючкова

Ну мы в деревне становились с детворой в круг и так кидали друг другу баскетбольный мяч и отбрасывали.

* Александр *

Играют в баскетбол, а не в баскетбольный мяч.

Елена Крючкова

Мы деревенские были и баскетбольным мячом играли в разные игры.

* Александр *

А какие разные могут быть с баскетбольным мячом?

Елена Крючкова

В круг становились бросали и отбивали мяч, или выбивали третьего мячом.

* Александр *

А что у вас, у деревенских, на всю деревню только баскетбольный был, других мячей не видели?

Елена Крючкова

На всю деревню только у меня были мяч и бадминтон, отец купил.

Собеседник

Прыжки со скакалкой уже не получатся.

Елена Крючкова

Да вот именно.

Собеседник

😁

Мо
Моника

Ощущения от всего этого не вернутся

Елена Крючкова

А я вспоминаю и как будто занво проживаю своё детство

Ирина

детская наивность

Игорь Пономарёв

Детство...🤷‍♂️

Василиса Котлова

Почему нельзя

Елена Крючкова

У меня нет возможностей всё овторить из детства, например пила каждый день по кружке парного молока.

Василиса Котлова

Я про бадминтон велосипед

Елена Крючкова

Я инвалид уже более 10 лет.

Василиса Котлова

Понимаю, держитесь

Николай Смирнов

Ничего.

♡ Богиня ♡

Мамы

Елена Крючкова

Очень жаль.

♡ Богиня ♡

Все остальное можно самим сделать

Елена Крючкова

У меня теперь возможности ограничены.

♡ Богиня ♡

Простите. Знаете что самое классное?)

Елена Крючкова

Что?

♡ Богиня ♡

Мы знаем что это такое. А у кого то и это не было)